принимаю дозаказы
принимаю дозаказы
МИМИ КУКОЛЬНЫЕ ДОМИКИ. И ДЛЯ БАРБИ ТОЖЕ )))),
НЕМЕЦКАЯ УТВАРЬ ПОЧТИ ДАРОМ
ВОПРОСЫ О ЗАКУПКАХ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ В ЛИЧКУ, А В ТЕМУ)))
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Да, первое время малыш изучает новую обстановку если вы едите в поезде или летите самолетом, он наблюдает пейзажи в окне. Но вскоре ему это надоест, и малыш может начать капризничать. На этот случай ребенка лучше развлечь, а заодно можно весело скоротать время и даже немного позаниматься.
Лучше всего играть в словесные игры по очереди, подключая всех членов семьи или желающих поиграть, придумывая и задавая вопросы, чтобы ребенок не подумал, что проверяют его знания.
Каждый из членов семьи говорит слово, а затем из этого набора слов можно сочинить небольшой рассказ. Если к словам подобрать рифму, то получится стихотворение. Например: слова – пёс, гитара, штаны, мочалка. Получаем: Утром пес мочалкой вытирал нос. Днём штаны надел, и песни под гитару запел.
Назвать одним словом или наоборот, придумать слова к одному общему.
Например: лошадь, свинья, собака – домашние животные. Посуда – чашка, тарелка, блюдце и т.п.
Назвать слово, а ребенку нужно назвать его противоположность.
Например: весёлый – грустный, богатый – бедный, худой – толстый и т.п.
Назвать как можно больше слов на глагол.
Например: Кто или что летает – голубь, самолет, бабочка, стрекоза, пушинка одуванчика и т.п.
Можно четко обозначить границы (живое – кто, или неживое – что).
Кто плавает – рыба, лягушка, кит, дельфин, осьминог и т.п.
Нужно произнести фразу, а игроки должны быстро ответить верно утверждение или нет. Выигрывает самый быстрый участник. Вместо ответов верно неверно можно предложить игрокам на утвердительный ответ хлопать, а на отрицательный – топать и т.п. Например: у меня красная майка – верно, мы едем на море – нет, мы едем к бабушке и т.п.
Для самых маленьких деток можно поиграть в различные пальчиковые игры. Хотя, бывает, что и шестилетки с удовольствием слушают маму и любят такой массаж.
Нужно выбрать цвет и искать его, глядя в окно. Так же можно искать собак, заправки, столбы и т.п. Найденное можно считать устно или помечать крестики на листочке, или хлопать в ладоши, когда увидели.
Например: красный цвет – автобус, вывеска, крыша у дома и т.п.
Один игрок загадывает что-то, остальные задают наводящие вопросы, чтобы отгадать. Задача игрока отвечать на верные утверждения – да, на неверные – нет.
Например: Игрок загадал слово – вертолёт. Он может сказать, что это транспорт или тему для игры можно обговорить заранее.
Наводящие вопросы:
— Это наземный транспорт?
— Нет.
— Водный?
— Нет.
— Воздушный?
— Да.
— У него есть колеса?
— Да.
— У него есть крылья? и т.п.
Игра наподобие предыдущей. Каждый игрок пишет на листочке (лучше использовать стикеры) название персонажа (мультфильма, сказки и т.п.).
Затем каждый игрок приклеивает свой листочек на лоб своему соседу. Игроки видят «имена» друг друга, но не видят своего «имени».
Чтобы отгадать «свое имя» нужно задавать другим участникам наводящие вопросы, на которые нужно отвечать только да или нет.
Например, Крокодил Гена:
– Это человек?
— Нет.
— Это животное?
— Да.
— Он добрый?
— Да.
— Он ест мёд?
— Нет.