Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Приправа для шашлыка - по вкусу средне-острая и пряная. Она удобна в использовании тем, что для маринования мяса вы можете вполне обойтись без уксуса, потому что в состав я кладу Сумах. Сумах – это восточная пряность, которая нежно смягчает мясо, придаёт некую изюминку. Шашлычная смесь - не солёная и хороша тем, что для маринования мяса не уходит много времени, достаточно всего 1,5 -2 часа. Смесь состоит из: чабера, чёрного перца, уцхо - сунели, сладкого перца, кориандра, базилика фиолетового и молотого пажитника. 1 ст. ложка приправа достаточно для 1 –го кг. мяса. Маринад получится изумительным, а шашлык нежным и вкусным!
Приправа для плова. С такой приправой очень просто приготовить вкуснейший плов! Приправа для плова по цвету ярко жёлтая, по вкусу не острая и пряная. С добавлением данной приправы вы можете приготовить настоящий восточный плов. Добавив 1-2 чайную ложку перед закладкой риса на мясо, в процессе обжаривания с луком и морковкой. Предварительно рис я всегда заливаю кипятком на 15 минут, потом промываю в проточной холодной воде. От этого рис получится рассыпчатым, по цвету светло жёлтым, а по аромату неповторимым. Состав: молотая зира, чёрный барбарис, куркума, карри, сумах и приправа для мяса.
Тем, кому хоть раз довелось отдохнуть в Абхазии или в Грузии, уверенна поймут меня! Ведь не одно Кавказское блюдо не обходится без остроты, некой изюминки, которое встречается в блюдах именно на Кавказе. Аджика- это продукт, которого часто сравнивают с маслом. Его любят и едят в любом возрасте, по этому и ходят легенды про Кавказских долгожителей. Аджика в моем приготовлении именно такое, как готовят у нас на Кавказе, в частности в Абхазии и Грузии. Я его готовлю из слегка-копченного перца, по этому этот продукт хранится долго. Я готовлю 3 вида аджики. Из ник самая острая и пикантная- это красная аджика. Ореховая готовится на основе грецкого ореха, а зеленая на основе свежей зелени. Абхазская аджика немного соленная, ведь я не добавляю консервантов и по этому, соль служит как консервант. Хранится такая баночка в холодильнике. Лично я аджику добавляю почти во все блюда, кроме молочных, да и в молочные можно: в творог, сметану, кефир.. Вы полюбите этот продукт я уверенна.
добрый день оставила заказ я так понимаю, что до стопа еще оооочень далеко? тогда прорекламирую аджику- девочки только купила на границе абхазии эту аджику- это потрясающе вкусная ореховая- хоть просто так мажь на хлеб зеленая аджика- на травах - пол чайной ложечки в кастрюльку супа- и никакой приправы больше не надо- ароматище и вкуснятина