Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
16 марта 2019 17:03

Цитата: Кристина Язовских
, а я же забыла про тебя.....
 

Кристина,  это ты зря) ) поздно уже? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 марта 2019 17:37

Последняя сводка новостей:

1) у кого заказы оплаченные попали в 124й выкуп- У вас возврат. Причину написала в личке. С кем-то созвонилась, объяснила. Жду от вас номера карт в личку.

2) Клео женские размер 40/41 нет и привозить не будут, тк никто на заводе не отдаст 20 пар чисто  40 размеров, там отдают оптом коробками со всеми размерами. На складе других размеров полно ,а вот 40/41 за кончились, увы. Их нет ни в каком цвете, ни с вкладышем, ни без вкладыша!

3) детские сапоги кидс пе-19 вуф (с флисовым вкладышем) размеров 26/27 И 28/29 серых и синих нет и не будет. Другие цвета есть. Берите на замену либо пе-19 умм (с меховым вкладышем. У некоторых размеров он вынимается), либо берите модель Jet с флисовым вкладышем. А можно все 2 вида сразу))

4) след выкуп будет по мере набора заказов (см строчку наверху)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 марта 2019 17:49
Спасибо всем участницам за оперативные оплаты!за доверие! Репутацию никому не повысила))не было времени отмечать. Поэтому, кто желает- пишите, не стесняйтесь, плюсик поставлю ad ba 

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
16 марта 2019 17:52

Цитата: Кристина Язовских
2) Клео женские размер 40/41 нет и привозить не будут, тк никто на заводе не отдаст 20 пар чисто  40 размеров, там отдают оптом коробками со всеми размерами. На складе других размеров полно ,а вот 40/41 за кончились, увы. Их нет ни в каком цвете, ни с вкладышем, ни без вкладыша!

А тут поподробней! Вчерашний пристрой в пустоту ушел? ah ai ag 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 марта 2019 17:56
Цитата: Микуся
А тут поподробней! Вчерашний пристрой в пустоту ушел
Нет, Елена оплатила и ей достались последние на весь Урал Клео с вкладышем 40 размера))

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8309
16 марта 2019 17:57

Цитата: Кристина Язовских
Нет, Елена оплатила и ей достались последние на весь Урал Клео с вкладышем 40 размера))
 

ad aj 

Елена, Носите с удовольствием!

 


Сообщение отредактировал Микуся - 16 марта 2019 18:08

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 марта 2019 19:10
детские тапочки в налиии только те, что есть на витрине

eye555
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 201
16 марта 2019 19:49
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, детские сапоги из ЭВА бывают с какими-нибудь противоскользящими вставками на подошве?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
16 марта 2019 21:25
eye555, кросс. Но там не вставка, там подошва другая, прорезиненная

katygav
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 244
16 марта 2019 23:15
Кристина Язовских,не откажусь ))

eye555
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 201
17 марта 2019 10:25
Кристина Язовских, а кроссы теплее получается, чем joy?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 11:00
eye555, нет, одинаково 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 11:59
Собираем новый выкуп 

dons-inna
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 226
17 марта 2019 16:12
Кристина, добрый день . Пришли сноубутсы на 4 размера меньше. Это пересорт или кому то наши достались? У нас размер 34-35. Что делать? 


Сообщение отредактировал dons-inna - 17 марта 2019 16:13

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 18:01
dons-inna, а у вас какой размер пришел? Я помню, что у вас 34/35. На коробке какой размер и внутри какой на обуви?


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 17 марта 2019 18:01

dons-inna
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 226
17 марта 2019 18:07
И на коробке и сапожки р-р 28-29

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 18:18
dons-inna, очень интересно. У нас никто не заказывал 28/29 эту модель. В цр сдайте, скажите возврат организатору. Я в понедельник обсужу с поставщиком. Но при разборе я помню, что был 34/35, и меня еще проверяли потом верно или нет. В общем, сдавайте. В след выкуп возьмем ваш размер.

dons-inna
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 226
17 марта 2019 18:23
Кристина Язовских,хорошо

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 18:33
Если у кого-то пересорт- напишите мне. Его обычно не бывает, но вдруг я при разборке в полевых условиях где-то не доглядела.


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 17 марта 2019 18:33

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 20:21
Собираем новый выкуп 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!