Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
17 марта 2019 22:06
Микуся, спасибо ab  Очень рада, что взяла их.


Сообщение отредактировал Елена87 - 17 марта 2019 22:07

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 22:17
Цитата: Елена87
спасибо  Очень рада, что взяла их.
Как вам размер?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 22:18

По прогнозам на след неделе все начнет таять.

 

Если соберем минималку до четверга вечера, то выкупим и в цр в выходные сдам (23-24 марта)

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 22:21

Самые популярные модели на грязь

ДЕТСКИЕ САПОГИ ИЗ ЭВА NORDMAN JET синие+флис
700.06 руб
KLEO С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ ЖЕЛТЫЕ С СЕРЫМ
1052.12 руб

поставщика

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
17 марта 2019 22:29
Кристина,привет! На длину стопы 27 см какой размер взять ? Думаю Клео либо Аида? Нужно с подкладом брать, без него не походить когда таить будет?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 22:41
Цитата: Albinka
Думаю Клео либо Аида? Нужно с подкладом брать, без него не походить когда таить будет?
Клео 40/41 максимальный размер, но их нет уже. Алида есть 40, они большемерки. Вроде и 41 есть.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 22:49
Принимаю заказы 

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
17 марта 2019 22:53
Добрый вечер! Получила сапожки!  Надо было соглашаться на джет)) у них другая размерная сетка? На17.5 см какой размер 26/27? Выкупленные попробую пристроить - серые 30/31.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 23:19

Цитата: Мама сынишек
Надо было соглашаться на джет)
  сильно большие 30?))

Цитата: Мама сынишек
них другая размерная сетка?
  Да, большемерки, если с вкладышем 

Цитата: Мама сынишек
На17.5 см какой размер 26/27?
  Да. Я на 17см 26/27 буду брать джеты с вкладышем 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
17 марта 2019 23:27
Через неделю приезжают оптовики,нас отодвинут на второе место по сбору. Будут сперва продавать им ,а они разгребают полсклада. Попробую договориться с директором, чтобы нас не двигали, но при условии набора минималки. Если соберем меньше, тогда будем ждать очередь свою, потому что им интереснее отгрузить максимально больше, а так берут именно оптовики.

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
17 марта 2019 23:40
У него ещё см 1.5 запаса))) а так они классные. 28/29 не довезут на склад случайно?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 00:44
Мама сынишек, нет

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 00:45
Я все еще жду оплаты от тех, кто не оплатил. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 08:31
Оперативно собираем новый выкуп

Таняня
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 672
18 марта 2019 11:02
Добрый день, мы вновь к Вам за обувкой)) Оставила заказы.

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
18 марта 2019 11:04
Доброе утро. Клео есть серые или черные 37/38?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 12:45
Олеандр, серых их нет. Черные и коричневые оставались 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
18 марта 2019 14:24
Оставила заказ, только цену надо поправить

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
18 марта 2019 14:30
Кристина, подскажи пожалуйста, как по размерам такая обувь Тапочки детские Nordman Stars темно-синие с белой подошвой. У сына ножка 14,3 см. Заказала 24 р. Как думаешь, нормально будет или большие? 

mluydmila
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 1084
18 марта 2019 15:47

Подскажите пожалуйста, было ли у кого такое, что такие сапожки начали промокать? Мы относили 1 или даже 2 сезона, но вчера надели и они почему то мокрые стали. Не понимаю почему. Видимых повреждений вроде нет. Вот думаю новые заказать или что то другое купить. Я на них нарадоваться не могла, а тут такое.

Сапоги ЭВА ПЕ-19 ВУФ М синие

712.00 руб

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!