Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 18:33
Наталья044, вам сколько надо по стельке? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 18:35
mluydmila, возможно прокололи. В тазик их поставьте с водой , внутрь груз. 10 минут и проверьте. Если сухо, значит ноги потеют. Если мокро, значит прокол, пузырьки пойдут.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 18:46
Принииаю заказы

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
18 марта 2019 20:11
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Какие есть сапоги с флисовым носком на мальчика, размер 26/27

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 20:25
ЮКА, Джет съемный вкладыш 

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
18 марта 2019 21:26
Кристина Язовских, ну если ножка сейчас 14,3 думаю что сантиметров 15 по стельке нужны, да и до лета ещё время много

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 21:58
Наталья044, оставляйте заказ, я попрошу замерить 24. Если 15см будет в 23, брать 23?

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
18 марта 2019 22:19
Кристина, добрый вечер! Оставила сегодня два заказа, но терзают сомнения, может поможешь в выборе? У младшего нога 16,5 см, очень полная и взъем высокий, ему заказала ЭВА ПЕ-19 ВУФ Д 28/29 размер, а у старшего нога 18 см взъем тоже высокий( он у всей семьи такой)), для него джеты заказала с флиской 30/31. Правильно сделала или лучше поменять?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:40

Цитата: Vakolga
У младшего нога 16,5 см, очень полная и взъем высокий, ему заказала ЭВА ПЕ-19 ВУФ Д 28/29 размер
  они норм идут на высокий взъем, мы носили 24/25 на стопу 16см. Новую пару не успела взять, тк разобрали все 26/27 размеры, буду джет брать.Тут вам без вариантов уже, потому что их нет 26/27, 28/29. Только цвет лайм. Либо с меховым вкладышем. Мы сейчас ходим с меховым, но скользковато по утрам.

Цитата: Vakolga
а у старшего нога 18 см взъем тоже высокий( он у всей семьи такой)), для него джеты заказала с флиской 30/31. Правильно сделала или лучше поменять?
тут тоже, 28/29 нет на него, брать только 30/31. КТо-то брал, кстати, вот в последнем выкупе на 18,3 стопу 30/31 размер. Там цвета у джетов все есть.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:41

Vakolga, вот отзыв есть по ним на сайте

Вкладыш очень понравился, не съемный, мягенький. Купила 28/29 - 18 см, размерной сетке соответствует, может даже на 18,5 подойти, но это уже с продавливание пальцами вкладыша. У дочки нога 17 см и она в них, как в лыжах, выставила на продажу...

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:43

заберем все Клео??

если все заберем, орг сделаю по 10%

ПЕ-27ВУФ Nordman Kleo 0,00  
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.36/37 пара 906,40 1,000
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.37/38 пара 906,40 8,000 (минус 3)
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.38/39 пара 906,40 1,000
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.40/41 пара 906,40 4,000
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-04 желтые р.39/40 пара 906,40 1,000


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 18 марта 2019 22:47

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:45
KLEO С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ ЖЕЛТЫЕ С СЕРЫМ
1052.12 руб

Описание у  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:46
KLEO С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ ЧЕРНЫЕ С КРАСНЫМ
1052.12 руб

Описание у  

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
18 марта 2019 22:46
Кристина Язовских,да, спасибо большое. Где 15 см, то и берем ab


Сообщение отредактировал Наталья044 - 18 марта 2019 22:46

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:48
Цитата: Наталья044
да, спасибо большое. Где 15 см, то и берем
ок, завтра узнаю

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:49

заберем все Клео??

если все заберем, орг сделаю по 10% (только на модель с флисовым носком)

ПЕ-27ВУФ Nordman Kleo 0,00  
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.36/37 пара 906,40 1,000
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.37/38 пара 906,40 8,000 (минус 3)
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.38/39 пара 906,40 1,000
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-01черные р.40/41 пара 906,40 4,000 (этих нет, еще не списали)
Nordman Kleo ПЕ-27ВУФ 629028-04 желтые р.39/40 пара 906,40 1,000


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 18 марта 2019 22:53

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
18 марта 2019 22:54
завтра вышлют остатки по Клео вуф, и я отпишусь в теме, попробуем забрать все размеры.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
19 марта 2019 07:10
Принимаю заказы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
19 марта 2019 07:11
приезжают оптовики,нас отодвинут на второе место по сбору. Будут сперва продавать им ,а они разгребают полсклада. Попробую договориться с директором, чтобы нас не двигали, но при условии набора минималки. Если соберем меньше, тогда будем ждать очередь свою, потому что им интереснее отгрузить максимально больше, а так берут именно оптовики.

chikamambita
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
19 марта 2019 08:26
Доброго утра! Мне нужны Клео, но только не знаю, какой все-таки размер брать, стопа 24,5...

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!