у кого заказы оплаченные находятся в выкупе 125 - ваших позиций нет и замену никакую предложить не могут.
По возврату пишите номера карт в личку. Либо можете выбрать другую обувь к след выкупу. Скинут новые остатки после ажиотажа и будет видно, что осталось на складе.
















