Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 20:25

у кого заказы оплаченные находятся в выкупе 125 - ваших позиций нет и замену никакую предложить не могут.

По возврату пишите номера карт в личку. Либо можете выбрать другую обувь к след выкупу. Скинут новые остатки после ажиотажа и будет видно, что осталось на складе.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 20:36

ПРИСТРОЙ

32/33 последние

Сапоги ЭВА ПЕ-19 ВУФ М синие

712.00 руб

Описание у  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 20:49

ПРИСТРОЙ 31 РАЗМЕР. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА

цена 424р

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:20
замены согласованы

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:23

кто спрашивал про сине-фиолетовые Джеты. ВОт такой цвет. Они есть без вкладыша!

ДЕТСКИЕ САПОГИ ИЗ ЭВА NORDMAN JET сине-фиолет+флис

700.06 руб

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:34

28/29 В ПРИСТРОЕ! цена 721р

САПОГИ NORDMAN KIDS ИЗ ЭВА CО СЪЕМНЫМ МЕХОМ ЖЕЛТЫЕ

Сапоги Nordman Kids из ЭВА cо съемным мехом желтые
  • nordman
  •  
  • nordman
  •  
  • nordman
  • nordman
  •  
  • nordman


Сообщение отредактировал Кристина Язовских - 26 марта 2019 21:34

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:42

ПРИСТРОЙ! 28/29

Сапоги ЭВА ПЕ-19 ВУФ Д лайм

721.00 руб

Описание у  

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
26 марта 2019 21:43

Дв! У меня 125 оплачен в комментарии стоит з это что значит?


Сообщение отредактировал Мама сынишек - 26 марта 2019 21:44

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:46
Цитата: Мама сынишек
Дв! У меня 125 оплачен в комментарии стоит з это что значит?
  з это мое, не обращайте внимания. Это означает, что в заявку включила и отправила)

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
26 марта 2019 21:50

Я просто по другому поняла)) подтверждения нет? А то бы пристрой брала))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:52
Цитата: Мама сынишек
Я просто по другому поняла)) подтверждения нет? А то бы пристрой брала))
  если ваш оплаченный заказ в 125 выкупе - значит, что мне вам нечего предложить. Если что-то из пристроя хотите - скажите

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
26 марта 2019 21:55

Жёлтые. К ним можно флисовый вкладыш дозаказать? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 21:56
Цитата: Мама сынишек
Жёлтые. К ним можно флисовый вкладыш дозаказать? 
  к каким? к джетам?

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
26 марта 2019 21:58

САПОГИ NORDMAN KIDS ИЗ ЭВА CО СЪЕМНЫМ МЕХОМ ЖЕЛТЫЕ

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:06
Цитата: Мама сынишек
САПОГИ NORDMAN KIDS ИЗ ЭВА CО СЪЕМНЫМ МЕХОМ ЖЕЛТЫЕ
я не уверена, что там съемный)) отдельно вкладыши не продают флисовые

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
26 марта 2019 22:10
Точно там в ЭВ ПЕ-19 ВУФ ведь несъёмный вкладыш. Жёлтые через витрину заказать?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:19

Цитата: Мама сынишек
Точно там в ЭВ ПЕ-19 ВУФ ведь несъёмный вкладыш
  вшитый

Цитата: Мама сынишек
Жёлтые через витрину заказать?
  мех там, либо вшитый, либо нет))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:20
Цитата: Мама сынишек
Жёлтые через витрину заказать?
  да, можно так

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:37

у кого заказы оплаченные находятся в выкупе 125 - ваших позиций нет и замену никакую предложить не могут.

По возврату пишите номера карт в личку. Либо можете выбрать другую обувь к след выкупу. Скинут новые остатки после ажиотажа и будет видно, что осталось на складе.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:39
девочки, кому не дозвонилась - написала письма по замене. Вариантов у вас 2 - либо брать, что предлагают, потому что это послдение пары на весь Екатеринбург, я забронировала все замены! Либо отказаться и остаться без сапог. Ну, как вариант, можете в каком-то магазине купить в 2р дороже. Решать вам. Но до осени довоза нового по весенним моделям не будет (это вся ЭВА детская)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!