Nordman. Выдача из дома!Все штучно! Есть термоноски! Резиновые сапоги водонепроницаемые!

53%
149-й выкуп
3189 заказов
1015 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:41

ПРИСТРОЙ 24/25 ПОСЛЕДНИЕ. Примерно на стопу 16,5см-17см

Сапоги ЭВА ПЕ-4 УТМ розовые

367.00 руб

Описание у  

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:43
по пристрою все. Остальное все себе забираю))

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
26 марта 2019 22:55
ЖДУ оплаты 

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
27 марта 2019 05:46

Кристина Язовских, а таких когда ожидается поступление))))

 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 06:11
Цитата: oksanap
таких когда ожидается поступление))))
осенью 

РыбкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 107
27 марта 2019 14:00
Добрый день! Я правильно поняла, что мой заказ в наличии?

Оксана68
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 9
27 марта 2019 15:47
Оплатила, уведомила.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 16:09
РыбкаЯ, если он в 124 выкупе, то да

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
27 марта 2019 20:56
Кристина, доброго времени суток! Только сейчас увидела сообщение про перенос в 125 выкуп. Мужских резиновых ботинок нет, правильно поняла? Сандалии детские любые можно заказывать? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:00

ИришаSoroka, никаких нет 43 мужских.

Сандалии мало осталось. При заказе пишите 55 замен))

ИришаSoroka
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 1631
27 марта 2019 21:18

Цитата: Кристина Язовских
никаких нет 43 мужских.
 

Такие же, только 40 размер, снова заказ кидать?

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:19

В ПРИСТРОЕ 41/42 

ЦЕНА 963Р

БОТИНКИ NORDMAN FIT ИЗ ЭВА С УТЕПЛИТЕЛЕМ МУЖСКИЕ ЧЕРНЫЕ

СКИДКА 17 %
Ботинки Nordman Fit из ЭВА с утеплителем мужские черные
  • nordman
  •  
  • nordman
  •  
  • nordman
  • nordman

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
27 марта 2019 21:44

Цитата: Кристина Язовских
ПРИСТРОЙ 31 РАЗМЕР. ПОСЛЕДНЯЯ ПАРА цена 424р
Д.в. Если такие еще остались в пристрое, напишите мне длину стельки. Я бы забрала


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 марта 2019 21:45

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:45
Цитата: ИришаSoroka
Такие же, только 40 размер, снова заказ кидать?
  если только коричн с оранжевой остались, других нет

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:49
Цитата: Sviristell
Д.в. Если такие еще остались в пристрое, напишите мне длину стельки. Я бы забрала
  не на руках еще)) 19,5 на сколько помню длина стельки вкладыша, не считая швы. Если считать швы, то где-то 20,3см. 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:50
в пути едут детские GO

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:57
Цитата: oksanap
а таких когда ожидается поступление))))  
  39/40 есть 2 пары

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 21:58

у кого заказы оплаченные находятся в выкупе 125 - ваших позиций нет и замену никакую предложить не могут.

По возврату пишите номера карт в личку. Либо можете выбрать другую обувь к след выкупу. Скинут новые остатки после ажиотажа и будет видно, что осталось на складе.

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
27 марта 2019 21:58
Цитата: Кристина Язовских
не на руках еще)) 19,5 на сколько помню длина стельки вкладыша, не считая швы. Если считать швы, то где-то 20,3см. 
а что у них за вкладыш? съемный?  летом норм носить? или лучше эва? большеваты нам конечно


Сообщение отредактировал Sviristell - 27 марта 2019 21:59

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 марта 2019 22:11

Цитата: Sviristell
а что у них за вкладыш?
  меховой

Цитата: Sviristell
съемный? 
  да

Цитата: Sviristell
летом норм носить?
  носят и летом

Цитата: Sviristell
или лучше эва?
  мне эва больше нравится, если в городе. На даче в резине ходит, чтобы не проколоть эву.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!