оплаты прошли
оплаты прошли
закинула
пришли
всё закинула
потому что 2 другие посылки почему-то из Москвы поехали не к нам а в Питер и Брянск, вобще какая-то ерунда. Вот их и жду. За поздравление-спасибо!!!
пришли, всё в порядке!!!
Леночка, приветик. Если сейчас сделать заказик, то когда примерно ждать его прибытия? Хочу вот эти ботиночки http://www.hm.com/de/product/95200?article=95200-A#article=95200-A
размер 22, Art.-Nr. 86-5199, цена 4,95.
посредник в отпуске до 15 апреля, думаю, что ближе к концу мая придёт посылка
она скорее всего отправлена уже, потому что посредник выслал 2 посылки ещё, но я даже списки не смотрела, потому что в больничке были. Скоро подготовлю и поправлю табличку
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:46Брусянские продукты № 56 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:44Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:43Постельное белье от АРТПОСТЕЛЬ № 14 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 15:42💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:35СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 15:11Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 14:35скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Сегодня, 14:30№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |