ДД!
Когда будет инфопмация об отгрузке, я об этом напишу и выставлю счета на оплату доставки.
ДД
Выкуп 2 отгружен, а счета за доставку у меня нет. Значит мой заказ не отгружен?
Zanna, дд!
Счета за доставку второго выкупа еще не выставляла. Ожидаю груз сегодня-завтра.
Mirlen, дд!
Такой плед едет во 2-м выкупе. Увижу в живую , отвечу.
ДД! Доставку оплатила, уведомила. Спасибо!
Когда планируется в ЦР примерно?
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Вчера, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Вчера, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |