Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Счета выставила, оплачиваем, по ребрам будет небольшая доплата, дали с запасом.
На что счетов нет, не отгрузили, Буженину ЭКО пока уберу с витрины не делают, по салу ЭКО узнаю.
Фелино дали почему-то 1 батон, причину не знаю)) уточню. Счет тому кто заказал первым.
ПРИСТРОЙ ЗАВТРА В ЦР,
заказываем через витрину
Сообщение отредактировал Евгения) - 18 ноября 2023 18:29
ПРИСТРОЙ ЗАВТРА В ЦР,
заказываем через витрину
Сообщение отредактировал Евгения) - 18 ноября 2023 18:55
Счета на пристрой выставила
ПРИСТРОЙ ЗАВТРА В ЦР,
заказываем через витрину
ПРИСТРОЙ ЗАВТРА В ЦР,
заказываем через витрину
Ориентировочно через 1-2 часа в ЦР. Помним, что нужно дождаться смс о принятии пакета.
Всем спасибо за участие!!
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Закупки из Германии - Вчера, 22:52Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Вчера, 21:44Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Вчера, 21:26СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Косметика и парфюмерия - Вчера, 20:10СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |