🥦🥒🥕СЕМЕНА КЛАССА ЛЮКС.заказ

4-й выкуп
386 заказов
58 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Местный поставщик

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: proezd Reshetnikova, 3-111;

Телефон для срочных вопросов: +795О2О85275

Условия закупки
Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
На оплату два дня после стопа! ВСЕ дозаказы на стадии стоп оплачиваем СРАЗУ после выставления счета !
Дополнительная информация
наша опт.цена на семена - 40% от цен сайта
О поставщике
В нашем магазине Вы можете купить семена овощных культур от известных мировых производителей - BEJO (Голландия), ENZA ZADEN (Голландия), RIJK ZWAAN (Голландия), SYNGENTA (Голландия), GAVRISH (Россия), VILMORIN (Франция). Для защиты своего урожая от болезней, сорняков и вредителей мы можем предложить средства защиты растений немецкой компании BAYER. В своей работе мы делаем упор на качество, поэтому Вы можете смело ожидать хорошего урожая на своём участке.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Семена томата Лоджейн F1: 5шт Enza Zaden
Семена огурца Спино F1 : 10шт Syngenta
Семена капусты белокочанной Куизор F1 : 20шт Syngenta
Семена моркови Силвано F1 : 0,5гр Vilmorin
Семена тыквы Прованс : 5шт Enza Zaden
Семена салата Гумбольд : 25шт Rijk Zwaan

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 272 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 23:27

Компания "Семена Урала" предлагает только самые лучшие семена от производителей с мировым именем:
BEJO (Голландия),
ENZA ZADEN (Голландия),
RIJK ZWAAN (Голландия),
SYNGENTA (Голландия)

САЙТ: http://semena-urala.ru/

В нашем магазине Вы можете купить семена овощных культур от известных мировых производителей - BEJO (Голландия), ENZA ZADEN (Голландия), RIJK ZWAAN (Голландия), SYNGENTA (Голландия),                               GAVRISH (Россия), VILMORIN (Франция).

Для защиты своего урожая от болезней, сорняков и вредителей мы можем предложить средства защиты растений немецкой компании BAYER. В своей работе мы делаем упор на качество, поэтому Вы можете смело ожидать хорошего урожая на своём участке.

 

ВНИМАНИЕ!!!!! В связи стем, что все семена обработаны фунгицидом, замачивание перед посадкой проводить не нужно!!!

орг 18

ПОСТАВЩИК ДАЕТ НАМ СКИДКУ-40% НА СЕМЕНА ОВОЩЕЙ


Сообщение отредактировал Мариша - 21 января 2024 17:44

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 272 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 23:31

Томат Лоджейн.

Томат - самый любимый и незаменимый овощ на садовых участках. Плоды томата отличаются высокими питательными, вкусовыми и диетическими качествами. Томат, он же помидор широко используется в кулинарии для свежего потребления и производства великого множества заготовок. 

Семена томата Лоджейн производятся лидером селекции томатов - голландской компанией Enza Zaden. Лоджейн является среднеспелым гибридом детерминантного томата с плодами  насыщенной темно-красной окраски, очень плотными, ровной округлой формы. Средний вес плода томата Лоджейн - 160-200 г.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 233 + Сообщений: 1815
2 февраля 2023 23:46
+

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 423 + Сообщений: 2042
3 февраля 2023 00:22
Марина , я - за +

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 272 + Сообщений: 32767
3 февраля 2023 00:37

Семена огурца Спино это новинка,  производимая голландской селекционной компанией Syngenta. Средний размер плода 10-14см. Огурцы Спино выращиваются в основном для потребления в свежем виде. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2834
3 февраля 2023 06:33
+1

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 832 + Сообщений: 15929
3 февраля 2023 13:44
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!