Добрый день! Подскажите , сегодня заканчивается месяц хранения товара ... Можно подъехать за заказом завтра ? Или завтра уже будет начислено пени за хранение ? Сегодня никак немого подъехать (
Добрый день! Подскажите , сегодня заканчивается месяц хранения товара ... Можно подъехать за заказом завтра ? Или завтра уже будет начислено пени за хранение ? Сегодня никак немого подъехать (