Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
девченки! завтра муж постарается увезти в цр, он работает до 18-30, ближе к 19-30 постарается сдать товар!!! много чего не пришло, жду возврата денег от поставщика и верну денежки.
anutka_05
4шт 968 р
Lano4ka
3 шт 826,2
marina.kis.2012
1 шт 242 р
Диана
1шт 242 р
marina2012
1 шт 484 р
Вера
1шт 242 р
Сообщение отредактировал kukolka - 5 марта 2013 22:39
Lenuar,АГА, ТОЛЬКО Я ВАШ ЗАКАЗ ДРУГ УЧАСТНИКУ ПОЛОЖИЛА, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЯЕТЕ МЕГА СТОК С ДУХИ ШОП ПУТАЙТЕ, СЕЙЧАС БУДУ ЗВОНИТЬ...