ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 21:04
Елена М., хорошо, давайте синие

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
7 октября 2013 21:34
Цитата: Zanna
Натуська, С 131 тоже могу выкупить нужным вам размером, если готовы сегоднязавтра оплатить то пишите, выставлю счет

Женя,готова оплатить завтра....только размер можно на 8.5 поменять...спасибо....жду счёт) 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
7 октября 2013 21:37
Zanna, Женя, мне кашемировые размер 8. А другие то выкупились?  

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 21:41
Натуська, выставила, завтра закажу

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 21:44
Natalyza, конечно RD-18 выкупились. Просто вы заказали еще С 131 а мне их разрешили выкупать без рядов, вот я и предлагаю вам сразу оформить заказ и я для вас их закажу. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 октября 2013 22:24
Евгения, добрый вечер! Жаль, что ZC-022 нельзя выкупить, RD-18 не буду покупать, весной брала такие черные, кожа очень мягкая и тонкая, а мне с двумя детками, коляской, санками и пр. нет возможности их беречь, они очень быстро порвались, к сожалению. Отправлю номер карты в ЛС для возврата. Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 22:30
Savuta, да, они нежные но уж не настолько)))) я до сих пор ношу, и в этом году буду носить, но  у меня нет такой нагрузки как у вас, максимум то что за рулем каждый день. Если хотите толстую кожу то посмотрите RD-45, я их подружкам в это раз покупала, там кожа просто дубовая!с

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 22:35
Savuta, перевела вам
**** 4217  [Visa Classic]  руб.
Сумма в валюте списания:
264,00  руб. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
7 октября 2013 22:38
Zanna, а ZC-024 не дадут в одном экземпляре выкупить?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 октября 2013 22:45
Savuta, завтра спрошу

елена 30
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 297
7 октября 2013 22:48
КАК ВОВРЕМЯ Я ЗАГЛЯНУЛА В ТЕМКУ, И МОЙ РАЗМЕРЧИК СВОБОДНЫЙ БЫЛ И УЖЕ ВЫКУПИЛСЯ))) ОПЛАТИЛА!
4276 88** **** 4808  [Electron]  руб.
Сумма в валюте списания:
228,00  руб.
Статус платежа :
Исполнен

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
8 октября 2013 08:52
Zanna,доброе утро можно мне на замену вот в этот ряд Арт.RD 2Цена 500 руб. размер 8.5

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
8 октября 2013 09:26
Женя, добрый день! А можно открыть ряд на мужские перчатки: http://ras***svet-ur***al.ru/c-227   С-227 овчина кожи с шерсть пять размера Цена 380.00 руб., мне 9,5 размер.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
8 октября 2013 09:52
Доброе утро,перевела 120р с карты*6580

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
8 октября 2013 11:39
Женя, перевела  428р.+4,32 с карты сбербанка  639****557 . ( Женские перчатки из свинной кожи. Внутри тоненький искусственный мех. Размер 8,5. Цена 216  и  Арт. L-104



Сообщение отредактировал marina2012 - 8 октября 2013 12:13

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
8 октября 2013 11:54
Женя, возьму вот эти из пристроя Женские перчатки из свинной кожи. Внутри тоненький искусственный мех. Размер 8,5. Цена 216 руб.
Хочу забрать в субботу с Татищева вместе с сумкой и перчатками))) Спасибо.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:17
МурлиЯ, хорошо, оформите пожалуйста на них заказ

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:18
Larchik23,конечно, сразу оформляем заказы по форме!!!!!!!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:20
evgecha,их только что купили. В сб приезжайте за перчтакми и сумкой

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!