ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:27
Елена М., вам подтвердили все-таки темно баклажановые как вы хотели, где-то нарыли они))))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:29
Helena  , ella_ersh
я жду ваш ответ что делать с  деньгами за Ж 37 - либо пишите номер карты для возврата либо пишите замену на них, не люблю быть должной, хочу скорее разобраться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 12:39
Savuta могу предложить вам перчатки из свинной кожи, размер 7,5. Свинная кожа грубее чем кроличья, те которые я вам вчера предлагала какие-то как мужские, мне они совсем не понравились.
[attachment=62522] 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
8 октября 2013 12:54
Zanna, отлично, все поняла! Спасибо.
 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
8 октября 2013 13:41
Женя, оплатила 120 руб. СКБ, счет плательщика 1238

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 15:20
Helena  , ella_ersh

могу предложить вам замену - Ж 37. Та же фирма, то же качество - кожа+замша коричневая.
[attachment=62526] 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
8 октября 2013 15:28
Цитата: Zanna
Savuta могу предложить вам перчатки из свинной кожи, размер 7,5. Свинная кожа грубее чем кроличья, те которые я вам вчера предлагала какие-то как мужские, мне они совсем не понравились.

Женя, добрый день! А такие ZC-024 не разрешили по одной паре выкупать? Мне черные не очень хотелось бы, только как последний вариант готова рассмотреть.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 17:20
Savuta,поставила вас на них в ряд, есть еще желающие их купить так что может соберем. Если согласны собирать - оформите заказ по форме

Кабанове К
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
8 октября 2013 17:27
простите новичка. Что означает фраза "реальные фото этой сумки можно увидеть на странице 82 и 89". Где эти страницы?

sonita
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1343
8 октября 2013 18:16
Здравствуйте можно ряд открыть и подскажите если размер 11 то лучше  брать с запасом или нет?
 

ZC-053

ZC-053

натуральная кожа С искусный меха размер 10.5/11/11.5/12/12.5

Цена 210.00 руб.


 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 18:17
Кабанове К, ))) страницы данной темы. Читая это мое сообщение вы находитесь на стр. 102 (см. нумерацию внизу). Вам нужно посмотреть стр. 82 и 89.

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
8 октября 2013 19:06
Женя! Замена мне не нравится пусть деньги авансом останутся  я повыбираю может другиой ряд собирем

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 20:04
Девочки есть классные перчатки из кожи овцы, Chanel.
Размеры 6,5 ; 7 ; 7,5 (идут на размер вперед - т.е 6,5 это 7, 7 это 7,5, 7,5 это 8). 950 руб.
 
[attachment=62844][attachment=62845] 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
8 октября 2013 20:09
Жень привет, я так понимаю наши выкупились и скоро ждать в цр?

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
8 октября 2013 22:47
Женя, дд! Вопрос по пер женским RD-33, на которые я вписалась (белые) там все-таки трикотаж или искусный мех? На сайте вроде сомехом пишут..

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
8 октября 2013 23:30
Цитата: Zanna
Savuta,поставила вас на них в ряд, есть еще желающие их купить так что может соберем. Если согласны собирать - оформите заказ по форме

Спасибо большое! Заказ оформила!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 23:51
manuna, там такой мех...)))) его можно назвать трикотаж  - он тонюсенький, правльнее его назвать трикотаж с ворсом.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 23:52
Мачета, да конечно! 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
8 октября 2013 23:53

В субботу все перчатки везу в ЦР к 11.15 !!!! 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
9 октября 2013 00:11
Была сегодня в МЕ*ГЕ, хочу всех обрадовать - все наши перчатки там продаются в проходе возле Манго (витрина островного типа). Цены от 1500 до 4500 р за длинные (как у меня в пристрое шанель, только без бренда) ai  Ну мне поставщик итак рассказывал что он уже несколько лет работает с магазином из  гри*нви*ча(именно они забрали ж-37 по словам поставщика "200 штук вывезли" )))
Так что девочки вы будете носить перчаточки за 1500 минимум)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!