ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
16 октября 2013 16:50
Добрый день!
оплатила с карты ****5278, сумма 780 руб.

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
16 октября 2013 16:53
Добрый день! Zanna, подскажи артикул сумки, которую покупала Евгения: Мужская сумка Giorgio Armani сама сумка пресс кожа, накидка натуральная кожа! Качество просто великолепное!!! 1200 фото № 1, не могу такую найти? 

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
16 октября 2013 17:12
Женя. оставила еще заказ ab 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 18:34
домовенок, здравствуйте, она в посте 3, без артикула. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 18:37
aksinya, просмотрела все ряды - я даже не знаю что можно сделать, у меня нет никого на размер 6,5 чтобы закрыть ваш ряд.Подождите недельку может кто-нибудь встанет в ваш ряд. Дорогие перчтаки мне не разобьют однозначно.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 18:42
Елена М., у меня нет информации что они большемерят, потому что никто этого не писал. В прошлом году были разные мнения у девочек, но здесь возникает вопрос - кто как измеряет? Насколько правильно? Я знаю одно - если у вас есть сомнения в размере - сходите померьте в магазине перчатки, похожие, их везде полно. Если у вас пограничное значение при измерении то лучше взять меньше потому что они растянутся. Вы оплачивать как я понимаю не будете? Нет так нет. Их уже под меня забронировали отказаться я не смогу, да и девчонок остальных подводить не хочу. Куплю на свои и пристрою. Спасибо за участие.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 18:48
Девочки отписывайтесь пожалуйста об оплате , есть нескольок не ясных сумм!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 октября 2013 19:09
Оплатила с карты 5796, 360 руб

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
16 октября 2013 20:14
Добрый вечер! Оплатила с карты ****3557, за две пары 816 р.( 456р. +360р.) оплата была произведена вразное время

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
16 октября 2013 20:19
Здравствуйте, оплачу завтра до обеда, надеюсь никого не подвожу

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 20:39
oksa, пожалуйста, завтра в течение всего дня можете оплачивать

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
16 октября 2013 22:39
Получила перчатки, очень довольна осталось, вот уже правда  чуточку подороже а не сравнить ведь с 200рублевыми ))))))

 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
16 октября 2013 22:41
Я завтра оплвачусь Жень за зимние. не теряй плиззз

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 октября 2013 00:21
Мачета, спасибо тебе Леночка!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
17 октября 2013 08:26
Доброе утро у меня нет реквезитов в счете.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
17 октября 2013 08:34

Нашла реквизиты, оплатила с карты 42****6133   сумма 1032 руб.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
17 октября 2013 10:16
Женя, добрый день! Оплатила вчера 2 580 за две сумки и двое перчаток с карты 1557.


Сообщение отредактировал evgecha - 17 октября 2013 10:17

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
17 октября 2013 13:44
Оплатила с карты ...8981 780 руб...Решила рискнуть, будут большие, придется пристраивать...Только пока не увози мои перчатки в ЦР, пока нет возможности забрать...

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 октября 2013 14:22
Елена М., хорошо. За счет меха они будут вам хорошо. Может все-таки увезти в цр? Пусть лежат,время не ограничено. А то когда в следующий раз поеду пока не знаю

oksa
Шопоголик
Репутация: - 282 + Сообщений: 1183
17 октября 2013 14:36
Добрый день! Оплатила 696 рублей

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!