ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
15 октября 2013 20:54
Евгения, добрый вечер. Оплатила 696 руб. через интернет ВТБ24.

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
15 октября 2013 21:37
Евгения, добрый вечер, муж захотел вот эту сумку Мужская сумка Giorgio Armani сама сумка пресс кожа, накидка натуральная кожа! Качество просто великолепное!!! 1200 фото № 1, её оформлять через кнопку заказ?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 октября 2013 21:53
Евгения, добрый вечер! Перечислила 264 руб с карты **1585

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
15 октября 2013 21:56
Женя, заказ оформила снова.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 23:26
Елена М., я могу поменять брак и то проблематично. А как я буду менять не подошедший размер? Со мной никто даже разговаривать не будет. Вы сами понимаете что мне итак продали единицу хотя они никогда этого не делаеют а тут я скажу что покупателю не подошел размер...Елена мне жаль что вам не подошло но вы и меня поймите, я всего лишь покупаю их для вас оптом, а не являюсь магазином в котром и померить можно и поменять. Это ведь совместные закупки, здесь много рисков. В моих закупках хотя бы нет пересорта с цветом и моделями, я стараюсь просматривать что мне дают. Надо правильно измерять размер, и если пограничное значение то лучше брать меньше ведь кожа еще растянется.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
15 октября 2013 23:31
МурлиЯ, да, оформляйте в поставщика Сумки, завтра собираюсь съездить на склад у меня своих заказов много

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
16 октября 2013 08:54
Доброе утро! оплатила за перчатки 780р вчера в 18-30 карта 7503

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
16 октября 2013 09:26
Евгения, на сумку заказ сделала, денежки переведу днём, пыталась сейчас банк с утра не хочет чего-то или интернет глючит ah 

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
16 октября 2013 09:27
Женя, ты меня не поняла, я прошу поменять мне размер на перчатки ZS-041,которые сейчас идут на выкуп, я стою на размере 7,5, а мне нужен 7...

Larchik23
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 14 + Сообщений: 946
16 октября 2013 09:51
Оплатила с карты * 5538 через интернет-банк - 1056 р.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
16 октября 2013 10:02
Доброе утро,оплатила 216р с карты *6580

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 октября 2013 11:17
Елена М., ai  а как мне это сделать???????????? все размеры 7 заняты в трех рядах, сейчас выкупаю ряд в котором ваш размер 7,5, куда мне их? извините но это из разряда того же, почему вы раньше не написали? 7,5 размер только ваш, уж извините, но придется выкупать как есть.

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
16 октября 2013 12:18
Добрый день! Оплатила с карты ****3557, за две пары 816-00

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 октября 2013 12:19
Zanna, умоляю, нужны уже перчатки  . Давайте  выкупим Арт.ZC 039, ну или предлагайте какие нибудь 8,0 или 8,5 размер именно с мутоном внутри

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 октября 2013 12:21
Zanna,умоляю, давайте выкупим Арт.ZC 039 - ну очень надо теплые перчаточки. Или предложите на выбор с мехом внутри 8,0 или 8,5 размера

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
16 октября 2013 12:47
Добрый день, оплатила с карты 4675  16.10.13 в 12:43 сумму 1200

natal4ik
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 430
16 октября 2013 12:47
Женя,дд! Оплатила 1392р.с карты ****5787.

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
16 октября 2013 13:10
Женя, перевела 912 руб.

Елена М.
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 237
16 октября 2013 13:11
Раньше не написала, потому что только вчера вечером мне привезли перчатки...Тем более, что раньше я всегда брала размер 7 и всегда он мне подходил, а тут пишите, что они идут в размер, а оказывается они большемерят..


Сообщение отредактировал Елена М. - 16 октября 2013 13:14

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
16 октября 2013 15:05
Оплатила с карты *******5190, забирать буду с Татищева.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!