ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
18 октября 2013 11:19
Жень, вчера оформила заказ на 3 пары черных перчаток из дубленки.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 12:03
victoria3105, да, завтра с 11,30 мождете уже получить

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 12:05
ahutka, в ряды ставлю только после оформления по форме! да, перчатки только рядами выкупаем, я думаю наберем, они реально классные

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 12:06
evgecha, я видела, ряды переоформлю вечером, сначала нужно с этим выкупом разобраться

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 12:07
Перчатки выкупила, вечером разберу и напишу отчет,
но уже сейчас вижу что пересорта нет, полное соответствие заказу!
 
Завтра еду в ЦР к 11.15
 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 октября 2013 14:31
http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/rd-66  это тонкие на осень   поставь в ряд плиз на 8 

 http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/rd-7    это слегка толще на исакус мех тоже на 8

лайку мне больше не надо, три дня поносила и она выглядит как старушачья кожа, сама в шоке.......и этот блеск черезчур это подчеркивает только. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 15:28
Мачета, да ты че....они еще с покрытием каким-то ты видела что их мочить нельзя?
оформи заказы пож-та на мужские от тебя нет заказа и на эти


Сообщение отредактировал Zanna - 18 октября 2013 19:19

ChristmasTree
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 165
18 октября 2013 15:41

Евгения, привет! хочу к вам в закупку. Интересуют перчатки со второго поста: Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.RD 065. Цена 580 руб. размер 6,5, ряд № 2 как понимаю. как оформить?


Сообщение отредактировал ChristmasTree - 18 октября 2013 15:42

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 19:21
ChristmasTree, ДВ, да, заказ оформите сразу

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 октября 2013 23:37
Отчет по выкупу перчаток:

У всех все хорошо, все соответствует!
 

evgecha и Ольга Терзиян  жду вас на Татищева, завтра буду там с 11,30 до 18 ч.

Все внимательно прочитайте следующее:

Перчатки мужские арт. С 227 имеют иную нумерацию (это особенность данного производителя), поэтому читать размеры нужно так:
8 - это 9, 8,5 - это 9,5,  9 - это 10, 9,5 - это 10,5, 10 - это 11. То что нумерация иная не делает перчатки другими, просто номер)

Всем спасибо за участие aa 

P.S. и еще большая к вам просьба - пишите отзывы в хвастиках 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_3200/0#post-1 
Многие  меня спрашивают о тех или иных перчатках и сумках, но я сама не все видела и могу что-то ответить, поэтому ваши отзывы, советы и рекомендации по выбору пишите, помогайте другим сделать выбор. Спасибо всем заранее!!!

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
19 октября 2013 11:18

Добрый день!

Сделала заказ вот на эту сумку: Сумка из натуральной замши, сзади пресс кожа. Три цвета на фото. 29х34 см. 1.020 руб.

Хочу вот этого цвета, которая первая справа в ряду:

 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 13:34
Zora, ДД! Эта сумка черного цвета. Счет вам выставила, опачивайте.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 14:28
olga86 получила от вас заказ - нужно переделать, у этих варежек нет размера 8 и цена 450 руб а не 517, нужно переделать

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
19 октября 2013 16:01
Жень, сегодня забрала заказ с мужскими перчатками С-227, у них размер 8 должен идти на размер 9, но они и правда мужу оказались малы, как 8-ой размер. печаль....И переделай, пожалуйста, мои заказы на мужские варежки и перчатки на 10 размер.


Сообщение отредактировал evgecha - 19 октября 2013 16:05

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
19 октября 2013 16:55
Zanna,открой ряд, пожалуйста на перчатки Ж-58 цена 350 руб, мне размер 6,5, заказ по форме оставила aa 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 17:25
evgecha, значит вы не правильно определили мужу рамзер потмоу что 10,5 из этой линейки я забрала для друга мужа и они ему идеальны. Может попробует носить? Кожа за 2-3 дня носки растянется.Заказы переделала. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 17:26
evgecha, 8-го размера у мужчин не бывает - это женский размер. Мужские всегда начинаются с  9 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 17:26
Angelde, они без ряда, выкуплю в первый стоп

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 17:36
Нашла более точный способ определения размера перчаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как определить размер перчаток?

Чтобы определить размер перчаток, надо, выпрямив пальцы, измерить сантиметром окружность

ладони в наиболее широком месте. Полученный результат считать в миллиметрах (например,

18,9 см =  189 мм). Эту цифру разделить на 27.

Итоговая цифра (в данном примере 7) будет номером перчаток.

Если окажется пограничное 
значение (например 6,7 то за вами выбор - размер 6,5 или 7. Это будет

зависеть от того предпочитаете ли вы чтобы перчатки сидели плотно либо нет. Также имейте в виду

что кожа немного растянется в процессе носки. Но самое лучшее - померить любые перчатки!)


 ab 
 


Сообщение отредактировал Zanna - 19 октября 2013 17:38

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!