ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2013 17:37
Нашла более точный способ определения размера перчаток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как определить размер перчаток?

Чтобы определить размер перчаток, надо, выпрямив пальцы, измерить сантиметром окружность

ладони в наиболее широком месте. Полученный результат считать в миллиметрах (например,

18,9 см =  189 мм). Эту цифру разделить на 27.

Итоговая цифра (в данном примере 7) будет номером перчаток.

Если окажется пограничное 
значение (например 6,7 то за вами выбор - размер 6,5 или 7. Это будет

зависеть от того предпочитаете ли вы чтобы перчатки сидели плотно либо нет. Также имейте в виду

что кожа немного растянется в процессе носки. Но самое лучшее - померить любые перочатки!)


 ab 
 

Yuulia
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 2540
19 октября 2013 20:47
Женечка!!!! Спасибо за перчатки!!!! Качество у перчаток (4 пары) на 5+, у всех и дорогих и дешевых. СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было у тебя закупаться - на все вопросы ответишь, все подскажешь ЗАБОТУШКА !!! СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Yuulia - 19 октября 2013 20:47

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
19 октября 2013 23:11

Евгения, ДУ!

Оплатила счет за сумку:

Карта СБ *******7440

сумма 1 020 руб.


Сообщение отредактировал Zora - 20 октября 2013 09:59

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 октября 2013 08:23
Цитата: Zanna
Мачета, да ты че....они еще с покрытием каким-то ты видела что их мочить нельзя? оформи заказы пож-та на мужские от тебя нет заказа и на эти

Не  мочила, заказ оформлю ))))

Пока новые лежали ровно да гладко, а носить начала повились естесствен заломы на фалангах пальц, и это покрытие отблескивает на них, ну не дать не взять  старушкина кожа, вся в мелких исчерчинах. Те что я выбрала не лайка? 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
20 октября 2013 11:49
Женя, оставила еще  заказ))
Спасибо за предыдущие!!! Все понравилось и все подошло aa   

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
20 октября 2013 14:36
заказ
  Женские перчатки из кожи овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 039. Цена 650 руб.
7,5
замена
Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 041. Цена 650 руб. 
7,5
 
 
 Женские перчатки из свинной кожи, внутри тоненький искусственный мех. Арт. ZC-012. Цена 190 руб.
 7 и 7,5

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
20 октября 2013 15:01
Женя, добрый день! Прочитала про определение размера, спасибо за информацию ab Поэтому оставила новый заказ, а заказ на ZC-041 8,5 удали, если можно-похоже большие будут.

мамаВики
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1507
20 октября 2013 17:03
Женя, привет. Подскажи, а в перчатках Женские перчатки, кожа овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 041. Цена 650 руб. - мех толстый? они уже выкуплены 1й ряд, а то я встала на рр7, а если там тонкий мутон,то мне и 6,5 будет хорошо, с тонким мехом иск. я брала,так мне не плотно было. 

Ольга Терзиян
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1628
20 октября 2013 18:01
Женя, дв. Снимите меня пожалуйста с Арт. ZC 041- 7р-р, поставьте на RD 065 -6.5 и 7-й р-ры.  И откройте еще ряд на перчатки  RD 8- 6,5р-р (сотрудник захотел для своей Мадонны приобрести- проснулся).Заказ оформила. Спасибо. Когда можно будет с Татищева забрать уже выкупленные перчатки?

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
20 октября 2013 21:25
Девы присоединяйтесь )))))
тонкие перчатки матовая кожа.  http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/rd-66  декорированы воланчиком. без ассиметричных краев что удобнее в носке
350руб   RD-66

И вторые на подкладике не толстые http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/h-029  за 520руб

очень интересные, хотя и цена одна из самых не низких, но оно того стоит!H-029

 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
20 октября 2013 21:31
Zanna,
Цитата: Zanna
Supervisor 85 Группа: Организатор Репутация:  11  Сообщений: 2041 Благодарностей: 478 albinashain, конечно! да в прошлом году они были хит продаж))) http://rassvet-ural.ru/Рј-36
 
запишите меня пож. на 9,5 см


Сообщение отредактировал albinashain - 20 октября 2013 21:33

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
20 октября 2013 21:43


]Здравствуйте хочу заказать

просто обалденная сумка из 100% кожи с выделкой под змею. У бирюзовой цвет ооочень яркий! 35х20 см. 2.400 руб.

сколько отделений у сумки??


Сообщение отредактировал юлия 6060 - 20 октября 2013 21:46

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:48
Yuulia, спасибо вам большое за участие  и добрые слова, напишите отзыв если не трудно)
Буду рада видеть вас вновь в моей закупке ax  

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:48
Zora, спасибо деньги пришли, сумку выкупила. Планирую в серуд в цр. Точнее напишу во вторник

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:51
18natZatb, сделала

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:52
Мачета, напиши пожалста отзыв чтобы все девчонки это знали! Именно эта модель есть в меге, и стоит 1500 ! По поводу того что за кожа у заказанных тобою узнаю завтра, отпишусь

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:55
Ольга Терзиян, хорошо. С Татищева в любой день с 12 до 19 ч желательно, если меня не будет то скажете что вы за перчатками и девчонки вам отдадут. Остался только ваш заказ так что не перепутать)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 октября 2013 22:56
marina2012, спасибо! Очень жду хоть пары слов в отзывах, в помощь девчонкам другим)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!