ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 11:29
Снежка, все заказы принимаю только после оформления по форме, больше никак

варежки из норки будут на сайте поставщика сумки которого выложены на первой странице, в ноябрезапускают сайт

по сумкам Грета - это оптовая компания и на сайте цены оптовые 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 11:30
ekaterryabova, ее на данный момент нет но говорят в субботу у них поступлдение и возможно они будут, я вам сазу отпишусь. А перчатки уже в ЦР

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
25 октября 2013 11:53
буду ждать спасибо

lenkiss
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 188
25 октября 2013 14:55
Здравствуйте, запишите меня на 7,5 модель Арт. RD 2

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 15:43
Anfiska  получила от вас 2 заказа.

на RD-42 ряд не буду открывать - я их так выкупаю. 
А на  RD-7 открою в пн, потому что место закончилось) В пн будет стоп я уберу выкупленные яды и открою ваш 

ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
25 октября 2013 15:52
Жанна, хочу оформить заказ на RD-10, размер 8,5. http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/rd-10
И   ZK-012. тоже размер 8,5. http://rassvet-ural.ru/katalog_produktsii/jenskie_perchatki/zc-012
И лучше бы сразу оплатить, чтобы как в прошлый раз не вышло ))

Лариса2013
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 19
25 октября 2013 16:42
добрый день! подскажите, пжста, на сумки грета заказы еще принимаете? я-новичок, не до конца разобралась в системе))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 17:38
ole4ka, оформляйте и сразу выставлю вам счета - оплачивайте

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 17:39
Лариса2013, да принимаю,на следующей неделе планирую выкупить. Оформляйте заказы по форме

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
25 октября 2013 18:33
Женя, оставила заказ в форме, личные данные в личку нужно? я уже учавствовала у тебя весной.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
25 октября 2013 18:38
Снежка, хорошо. Данные не надо. Кошелька с сайта Грета нет красного цвета

ЮМОР
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 496
25 октября 2013 20:11
Женя, а почему у меня счета нет? ряд закрыт ZC 038

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
25 октября 2013 20:16
Жень спешу отписаться про перчатки "лайка" в носке. Сейчас после активной носки они выглядят более интересно и аккуратно чем когда только начались носиться, они как бы все изломались этим верхним покрытием  и уже так не блестят и даже стали мягче, большие заломы ушли, глянец стал не такой интенсивный, по руке сели хорошо, не ожидала что так быстро, еще у меня слегка криво сшит мизинец и его тянула ладонь, сейчас мизинец как мог выправился, вернее подянулся наверное сказать и носить стало сносно. даже по рулю начали скользить а не липнуть ))))))

Сейчас я довольна ими, и даже влюбилась, а то хотела отдать сыну уже, тот бы их убил за месяц ag  

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
25 октября 2013 21:47
Жень, вопрос по грете. Что-то ничего нет из цветного в наличии. Арт.3209 и 3215 вообще не нашла. А из арт.629/2,626, 8221,901 какие цвета есть?

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
25 октября 2013 23:57
Жена,ДН! Оставила заказ.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2013 00:30
ЮМОР, счета завтра или в воскресенье буду выставлять, сейчас провожу стоп по сумкам и кошелькам Грета

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2013 00:30
Мачета, отпишись в хвастиках тоже. Я оооочень рада!!!!!!!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2013 00:31
evgecha, вообще! с ними тяжко работать - сплошные замены! задалаваши вопросы, жду

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2013 00:32
knopkaek, хорошо, ряды открою на них после того как пройдет этот выкуп. В теме больше нет места под новые ряды

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2013 12:30
По сайту Грета счета выставлю в пн. Очень долго идет согласование заказа.
 
По перчаткам счета выставлю сегодня вечером. На оплату вс - пн.
Во вт выкуплю.


На выкуп идут:

Арт.RD 065  2 ряда
Арт.034
Арт. М 36 (возможно все заказы не зависимо от того собран ли ряд)
Арт. М-8
Арт. ZC-012  первый ряд
Арт.ZC 038
Арт. RD 8
RD 66 (если никто не встанет на 6,5 выкуплю все равно и выложу в пристрой)

есть 2 ряда для закрытия которых не хватает по одному размеру!!!
Обратите внимание:

Женские перчатки из кожи овцы, внутри натуральный мутон. Арт.ZC 039. Цена 650 руб. Размер 6,5 (см. пост 2). Классные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужские перчатки, из кожи овцы с натуральным мехом внутри. Арт. ZC 050Цена 500 руб. Размер 10,5. (см. пост 2) Классные !!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Zanna - 26 октября 2013 12:44

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!