ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 14:59
по стопу предлагаю сделать так - срок оплаты вечер понедельника.
Во вторник выкуплю и в среду в ЦР завезу.

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
23 октября 2013 15:39
Женя,привет.....а по сумкам Грета в ближайшее время выкупимся или пока нет?
спасибо) 

wilson
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
23 октября 2013 17:15
Евгения, подскажите по мужским перчаткам. Как у них с динной пальцев? 
Просто проблема что большинство перчаток, особенно китай, по размеру нормальные, сидят на руке, но пальцы длинные... 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
23 октября 2013 17:28
девочки поддержите, смотрите какие классные ))))))))матовые, с малым воланом, без ассиметрий что неудобно в носке!

Astarte
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 357
23 октября 2013 17:43
Евгения, я ранее писала чтобы ты сняла меня с ZC-041. Передумала- пусть будут, заказ еще не отменен все равно. Только поставь мне 7,5 размер
И закрою ряд  ZC- 038 7 размерСпасиба!

18natZatb
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 730
23 октября 2013 19:18
Женя, добрый вечер! Забрала свои перчаточки RD-2 , СПАСИБО огромное! Качество супер и кожа классная! Подскажи, пожалуйста, у модельки RD-66 (350р) подклад такой же или потоньше? А от размера перчаток длина у пальчиков зависит?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 октября 2013 21:23

Женя, поставьте в ряд пожалуйста

Мужские варежки из кожи овцы, внутри натуральный мутон. Арт. М 36. Цена 450 руб.

размер 9,5

спасибо!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 21:53
Натуська, завтра позвоню узнаю можно ли выкупить если у нас только на 10 тыс заказы

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 21:54
wilson, у женских есть модели с длинными пальцами но их пара-тройка всего, остальные обычные. Для мужчин вообще не слышала чтобы пальцы были длинными, я уже второй год ими занимаюсь, многие видела и пальцы обычные были

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 21:59
18natZatb, спасибо, пишите отзывы в разделе Хвастики!
про подклад у RD-66  на сайте пишут что они с искусственным мехом - это значит что внутри у них тонкий искусственный мех с ворсиком. У RD-2 шерсть, она мне кажется по теплоте либо такая же либо даже теплее. Про длину пальцев - не зависит, у каждой модели определенная длина на все размеры, это я проверяла уже


Сообщение отредактировал Zanna - 23 октября 2013 22:02

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 22:06
almaz1982, хорошо, но я ставлю в ряды только после оформления заказа по форме! это очень важно

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2013 22:16
 olga82  у вас заказ на перчатки - полный аналог С-224 - посмотрите пост 1. Может вы на них перейдете? Просто вряди ли мы соберем столько мужских рядов, уже зима. 
evgecha уже заказывала С 223 поэтмоу она на них не пойдет, а вы подумайте)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
24 октября 2013 12:17
Девочки! 
По сумкам Грета нам снизили минималку - 10 тыс руб! и убрали +5% за мелкий опт.
Теперь орг% 20% к цене сайта и все!

Делаю стоп, принимаю дозаказы!!!!!!!!! 

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
24 октября 2013 23:35
заказ
 Мужские перчатки из кожи овцы, внутри шерсть. Арт. С 224. Цена 400 руб, размер 9
 
Мужские перчатки, из кожи овцы с натуральным мехом внутри. Арт. ZC 050Цена 500 руб., размер 10

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
24 октября 2013 23:42
Жанна, а варежки из вязаной норки есть?

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
25 октября 2013 00:18
заказ
 Артикул: 67031
Оптовая цена: 536 руб., цвет красный (без замен)  
 http://sumkigreta.ru/node/1821

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
25 октября 2013 00:30
а на сайте грета, ориентироваться на цену сайта? или есть прайс? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 октября 2013 00:51
Цитата: Zanna
almaz1982, хорошо, но я ставлю в ряды только после оформления заказа по форме! это очень важно

 

оформила

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
25 октября 2013 09:25
Привет! А как там моя сумка поживает? заказ оформлять?

olga82
Организатор
Репутация: - 150 + Сообщений: 7759
25 октября 2013 09:52
Евгения, я согласна перейти на С 224


Сообщение отредактировал olga82 - 25 октября 2013 09:53

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!