ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 ноября 2013 12:16
Мега большой пристрой!!!!!!!!!!!!!

Пост 2!!!!!!!!!!!!!

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
29 ноября 2013 13:10
Евгения, мне плиз тоже в ЦР отвезите. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 ноября 2013 13:20
katuwonok, всем все увезу в ЦР! На Татищева не выдаю

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
30 ноября 2013 13:42
Сумка Celine из натуральной кожи, такой в чёрном цвете нет?

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
30 ноября 2013 17:23
Евгения, спасибо за закупку! Перчатки подошли и понравились!

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
1 декабря 2013 01:16
Женя, привет, спасибо, перчатки получили, понравились! Единственное заказывала обе пары мужу, в итоге подростковые только на свои руки натянула, поэтому удали меня с 2-х рядов по перчаткам, я сделаю еще заказ с сайтаBags96.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 декабря 2013 22:39
marina2012, селин три разных модели, о какой идет речь?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 декабря 2013 22:39
knopkaek,если честно ничего не поняла...с заказов удалила)

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
2 декабря 2013 12:12
Женя, вот такая.Celine

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
2 декабря 2013 14:04
Евгения, добрый день!
Из пристроя мне, пожалуйста, , Варежки мужские из кожы овцы, внутри натуральный мутон. Размер 9. Цена 540 руб,
женские перчатки из овчины, единый размер 180 руб цвет коричневый

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 декабря 2013 16:54
marina2012, ага поняла, ее давно уже нет 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 декабря 2013 16:54
ekaterryabova, жду подтверждения о наличии от поставщика, сразу отпишусь

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 декабря 2013 16:55
катенька, ДД. Варежки сейчас найду у кого (это девочка меня попросила выстаивть в пристрой), а по перчаткам из овчины вы имеете в виду вас в ряд поставить? их нет в пристрое

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
2 декабря 2013 17:11
Женя, прими заказ снова на мужские перчатки, я просила удалить заказы на женские перчатки.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 декабря 2013 18:32
катенька, по пристрою варежек вам напишут в личку)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
2 декабря 2013 21:08
Девочки! В прошлом году перчатки с искусственным мехом были хитом продаж!!!
Кожа натуральная, мех тепленький, моя мама и подружки их носят и говорят в отличном состоянии, очень износоустойчивые, рекомендую всем!!!

[attachment=73171][attachment=73172]
[attachment=73173][attachment=73174] 
360 руб!!!!!!!!! свободные размеры - см. в  посте 2 


[attachment=73175][attachment=73176] 
[attachment=73177][attachment=73178]
360 руб!!!!!!!!! остались только размеры 9,5 в каждой модели (см. пост 2) 

Классные перчатки из овечьей кожи - очень износоустойчивые, на вязаном подкладе.
все по 300 руб. Размеров много - см. пост 2
[attachment=73180][attachment=73181]
[attachment=73182][attachment=73183]



Сообщение отредактировал Zanna - 2 декабря 2013 21:10

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
3 декабря 2013 07:10

Здравствуйте,я заказ оставляла на мужские перчатки,а он отклонен,их нет?другие можно заказать?

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
3 декабря 2013 10:21
Да, Женя, в ряд тогда поставьте.
я думала, что без рядов.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!