ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
3 декабря 2013 11:11
Евгения, подскажите, а мужские перчатки размер 8,5 бывают?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
3 декабря 2013 11:27
вот!у меня тоже вопрос.хотела отцу в подарок перчатки купить,подглядела у него на старых размер 8 стоит,хотя перчатки мужские,теперь вся в раздумьях какие у вас заказывать!может подскажете? ab 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 12:47
shok-82,здравствуйте. Я его отклонила потому что вы оставили заказ на перчатки с сайта бэгс а поставщика указали - перчатки рассвет-  это другой сайт другого поставщика, просто переоформите правильно

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 12:47
катенька, они без рядов на сайте бэгс96. Оформите заказ по форме!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 12:51
Angelde, привет Юлечка!!

первая селин стоит 3500 - 1300 + 20% =  2640 р. Цвет только один - на фото - бежевый

миу миу 3800 - 1300 + 20% = 3000 р. Цвет только зеленый как на фото. И она кстати без замка внутри!

http://bags96.ru/products/7778549 стоит 3100 - 1300 + 20% = 2160 р. Она есть еще такая http://bags96.ru/products/7778567 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 12:52
galega,TokarevaMG, привет девочки!
Есть одна модель мужских перчаток которая идет с 8 по 10 размер - вот точно такие же только артикул другой, их на сайте нет но я подружкиному мужу брала 8,5 размер  http://bags96.ru/products/8166054  

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
3 декабря 2013 13:40
Zanna,мне на днях долги отдадут и я сразу к тебе за сумочкой ab 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 13:56
Angelde, хорошо дорогая)

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
3 декабря 2013 13:58
Цитата: Zanna
Есть одна модель мужских перчаток которая идет с 8 по 10 размер - вот точно такие же только артикул другой, их на сайте нет но я подружкиному мужу брала 8,5 размер http://bags96.ru/products/8166054
Спасибо за вариант, но хотелось бы зимние, с мехом. значит таких нет?

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1175
3 декабря 2013 15:05
Женя ,добрый день. Заказала ZC-017 ,2 пары.Поставь в ряд,пожалуйста.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 15:10
galega,зимних точно нет.

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
3 декабря 2013 15:19
Евгения, а может быть посоветуетет перчатки мужские зимние, размер тогда 9, которые быстрее всего выкупятся? с сайта bags96 быстро выкуп идет или нет?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 16:27
galega, с сайта бэгс очень быстро. Говорите когда вам нужно я к ним завтра за сумками поеду могу вам купить что нужно. В эту сб еду в цр.

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
3 декабря 2013 18:35
Цитата: Zanna
Говорите когда вам нужно я к ним завтра за сумками поеду могу вам купить что нужно. В эту сб еду в цр.
Евгения, заказ отправила, если вдруг (неожиданно) там окажется размер 8,5 данных перчаток, то выкупайте их, ну а если нет, то 9 размер.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 21:27
galega,хорошо. Эти перчатки выкупла уже  - они стандартные с 9 до 11 размера.

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
3 декабря 2013 22:38
А мои тоже выкупятся,а то что-то счета нет???

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 декабря 2013 22:56
shok-82, если вам срочно то могу выкупить. Вообще стоп планировала в 15-х числах декабря. Сейчас только сумки выкупаю для своих заказчиц - не с сайта. пишите если и вам нужно срочно. И еще - какой вам размер7 ничего не указано в заказе. 
Счет вам выставила. Если срочно надо - оплачивайте. если нет то не оплачивайте (ждите до 15 декабря) 


Сообщение отредактировал Zanna - 3 декабря 2013 22:58

shok-82
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 1050
3 декабря 2013 23:49
Да не,мне не к спеху,до 15 подожду!!!а размер пометите 9!!спасибо!

galega
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
4 декабря 2013 08:39
Евгения, заказ оплатила.
Номер документа:
194641
Дата документа:
04.12.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 16** **** 4217
ФИО:
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
Перевод
Счет списания:
4276 38** **** 1591
Сумма в валюте списания:
600,00  руб.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
4 декабря 2013 09:59

shok-82, хорошо)!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!