ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 декабря 2013 14:01
Приехала сегодня к поставщику а

 
Женские перчатки из кожи овцы, внутри тоненький искусственный мех. Арт. ZC-017. Цена 300 руб. нет!

Nstymarina2012 и vfvekz129 мне очень жаль, но что будем делать? единственное что могу вам предложить - выбрать замену с сайта бэгс96, я к ним еще поеду. Или верну деньги вам.

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
17 декабря 2013 17:34
Женя, оплатила 1500р с карты 9165 за Svetikmir.

Yaska
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1235
17 декабря 2013 17:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста по сумкам грета когда выкуп ожидается?Вы счет если что выставите или в теме отслеживать?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 декабря 2013 18:55
Yaska, здравствуйте. На данный момент набрано всего 30%, думаю после нового года только. Когда счет будет выставлен вам автоматически придет сообщение, так что не переживайте-  не пропустите)

marina2012
Шопоголик
Репутация: - 132 + Сообщений: 1174
17 декабря 2013 20:36
Женя,ДВ! Сейчас посмотрю,подумаю и отпишусь.

Снежка
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 108
17 декабря 2013 20:46
Женя, оплатила 480+252, перчатки+варежки мужские
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 17.12.13
время операции (МСК): 18:44:43
№ карты:** **** **41 28
получатель:
№ карты: ** **** 4217
ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
Сумма операции: 732.00 RUB

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
17 декабря 2013 20:49
Женя, оплатила вечером 480 рублей с карты 1557. Перчатки будут в ЦР?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 декабря 2013 22:52
Итак, отчет по выкупу перчаток и сумок:

У всех все выкупилось кроме вышеуказанного арт. ZC 017 которого в последний момент не оказалось (хотя изначально мне его подтвердили).

По размерам пишу каждый раз чтобы те кто участвует впервые были в курсе: у каждого производителя своя нумерация, которая соответствует стандартной размерной сетке. В этот раз нужно обратить внимание на:

мужские перчатки (нереально классные, кожа просто ах!! скоро сами убедитесь) арт. С 224:
размеру 9 соответствует 9,5
9,5 - это 10
10 - это 10,5
10,5 - это 11
11 - это 11,5


варежки мужские из натуральной кожи с натуральным мутоном внутри: 11 - это 11,5

Мужские перчатки Зм1 и Зм2:
9 - это 12
9,5 - это 12,5
10 - это 13
10,5 - это 13,5
11 - это 14

Все эти модели заказываем уже далеко не в первый раз, ни разу не было промаха, так что у всех все соответствует заказу!

Всем спасибо за участие!

Если будут желающие то сделаем еще один экспресс выкуп на следующей неделе,
я точно поеду еще т.к у меня есть свои заказы!
ax
 
 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
17 декабря 2013 23:23
Завтра везу в цр к 12 ч все заказы,
в том числе: Angel1, milanskaya, almaz1982, Youlka, МАКВИК

ниночка)
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 229
18 декабря 2013 12:42
Добрый день aa
Подскажите пожалуйста я опаздала на закупку варежки из норки??))

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 13:02
ниночка), у меня есть пара пришлось купить для минималки. Пишите в личку!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 13:05

Девочки простите но я час простояла в пробке - мне просто не доехать никак!!! сегодня с Эдуардом договоримся чтобы он с доставкой забрал все,либо я в субботу сама поеду. Простите меня но это капец что на дорогах творится и от меня никак не зависит т.к я выехала за час!!! ak  

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
18 декабря 2013 13:46
ДД! Когда можно забрать перчатки из ЦР?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 15:14
Разговаривала с Эдуардом, он сказал что даже если я закажу доставку то мой товар все равно попадет в ЦР только в субботу , но в субботу я сама еду к 11 ч. Поэтому получение в сб после 11,30 примерно. Выеду в 10 часов, очень надеюсь что доберусь вовремя.
Надеюсь на понимание, я пол дня простояла в пробках в итоге никуда не успела и еле домой добралась обратно! 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
18 декабря 2013 17:57
мне норм. в Сб. главное чтоб в Сб уж точчно получить... я так поняла у меня мегагиганские варежки выкупилис - на 11.5 размер? так?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 18:31
albinashain, они совсем не гиганские, соответствуют размеру 11, это просто маркировка фабрики, вспомните вы же брали варежкт - у них другая нумерация. У женских вообще на 7,5 идет 8,5. Я померила себе - идеально!

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 18:33
в субботу выеду в 10 утра....или чуть раньше........ ai 

albinashain
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 5044
18 декабря 2013 18:49
Цитата: Zanna
они совсем не гиганские, соответствуют размеру 11, это просто маркировка фабрики, вспомните вы же брали варежкт - у них другая нумерация. У женских вообще на 7,5 идет 8,5. Я померила себе - идеально!
 
все понятно не себе брала ранье и теперь - вот и сбой 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 декабря 2013 18:59
Добавила новые позиции в пристрой пост 2

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
18 декабря 2013 19:12
Цитата: Zanna
в субботу выеду в 10 утра....или чуть раньше........  


А можно забрать не из ЦР?  

--------------------
Распив HОLY*LАND

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!