ЗАКУПКА ЗАКРЫТА ДО ОКТ.2017. ПЕРЧАТКИ без рядов!ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ПО ОЧЕНЬ НИЗКИМ ЦЕНАМ ! ТАКИХ ЦЕН НЕТ НИГДЕ !!!

54-й выкуп
1434 заказов
463 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 17:22
Evgesha_Iv, да, предупредили что может не быть такого количества размера 8 этой модели, вот я и страхуюсь. Сейчас ведь сезон, продажи идут вовсю)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 17:24
ekaterryabova, да, меня она тоже впечатлила, очень красивая! и смотрю что уже их нет, видимо не мы одни оценили)))

vfvekz129
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 357
16 декабря 2013 19:07
ДВ! оплата 360,00 с карты 4276***3048 за перчатки с кроликом

Nsty
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 213
16 декабря 2013 19:08
Добрый вечер, оплатила с карты 2610.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 19:33
Девочки заказавшие перчатки с мутоном Ж2 http://bags96.ru/products/8148642 р-р 8 отпишитесь кому если что какую замену - поставщик предпредил что такого количества возможно не будет

Также девочки заказавшие мужские с мутоном http://bags96.ru/products/7615673 р-р 9 и 9,5 - отпишитесь какие если что на замену!!! 

Lady-
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 360
16 декабря 2013 20:31
Оплатила с карты ...4310 456 руб.

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
16 декабря 2013 21:23
Оплатила 696 руб. с карты 9358.

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
16 декабря 2013 22:03
Zanna, ДД!
Оплатила с карты *****6227 сумма 1755р за варежки из норки.

Когда в ЦР отвезете?  

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 22:08
Yurmalla, я завтра только выкупать поеду, в среду хочу в цр с утра попасть

Лилек
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 37
16 декабря 2013 22:15
оплатила с карты 2332-  2136(перчи +сумка+перчи)

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 декабря 2013 22:46
оплатила 696 рублей с карты ХХХХ8759

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
16 декабря 2013 22:55
Zanna,мне если что , то можно замену http://bags96.ru/products/8148655. И еще готова завтра утром оплатить ещё эту пару http://bags96.ru/products/7573507 (сделала заказ)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
16 декабря 2013 23:52
aksinya, конечно, давайте и ее выкупим. Денежек пока нет. Вторую пару оплачивайте утром.

Svetikmir
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 252
17 декабря 2013 00:04
Евгения, доброе время суток! Приношу свои извинения, только вечером увидела счет. Оплачу завтра во второй половине дня.

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
17 декабря 2013 00:17
Цитата: Zanna
я завтра только выкупать поеду, в среду хочу в цр с утра попасть


Было бы отлично, в четверг поеду в ЦР, как раз варежки бы забрала))) 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Sentyabrina
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 133
17 декабря 2013 09:13

Доброе утро! Оплатила 1296 руб с карты ****6465

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
17 декабря 2013 10:04
Доброе утро! оплатила 696 рублей с карты ХХХХ8759

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
17 декабря 2013 10:59
Женя, ДД! Оплатила 336р с карты 9165.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
17 декабря 2013 11:04
Женя, добрый день!Я только счет увидела, обязательно сегодня оплачу. Приношу свои извинения.

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
17 декабря 2013 12:46

Добрый день, Евгения, оплатили 600р с карты ***1047

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!