Сообщение отредактировал nat_zz - 26 апреля 2013 13:47
Наташа, перевела с карты ***9025 сумму 2684-00. Спасибо за терпение.
Наталья, добрый день. Я пока думала, выбирала, опоздала с заказом. Хотелось бы узнать можно ли оформить новую заявку. Если да,то подскажите как правильно заполнить заявку и где мне ее дать? В целом мне надо два плаща. Спасибо.
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:24Скидка 20 % на ВСЕ добавки💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, проду |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 16:34№9 ЭФФЕКТНАЯ и СТИЛЬНАЯ бижутерия и аксессуары от компании VELVЕT! |