Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
6 июля 2015 19:36
в августе всех жду!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
21 июля 2015 14:39
всем привет, накидываем заказы. 1 августа стоп!

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
21 июля 2015 14:41
Уууух, начинается сладкая жизнь)
оставлю заказик!) 

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
21 июля 2015 21:14
Сынок потребовал чтоб еще заказала зефирчика) добавила заказик)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
21 июля 2015 21:29
Набираем..

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
21 июля 2015 21:36
Ураааа!

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
22 июля 2015 10:13
Эх,начнем отъедаться ag 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
22 июля 2015 14:00
Цитата: gripp-77
Эх,начнем отъедаться  
не то слово...дочь уже спрашивает:" Мам, а ты соскучилась по зефиру?".....я то "да", а папа наш, думаю не  очень...ему таскать ad ag ag ah 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
23 июля 2015 18:22
ну как пройти мимо такой вкуснятины, тем более 1 августа уже так скоро... ab 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
23 июля 2015 21:05
У кого счета, можно оплачивать. Хочу сумму собрать и сразу оплатить, чтоб быстрее прислали..вдруг жара наступит и нельзя будет зефир посылать ag 

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
23 июля 2015 21:22
Аня, а почему счет на 202 рубля, на витрине все цены ровно по 100руб. ?!

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
23 июля 2015 21:43
ДВ! Оплатила, уведомила

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
24 июля 2015 08:29
оплатила, уведомила

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
24 июля 2015 12:49
Цитата: Gelbfrau
Аня, а почему счет на 202 рубля, на витрине все цены ровно по 100руб. ?!
поправить не успела

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
24 июля 2015 13:04
ДД, оставила заказ, можно мне счетик по раньше

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
24 июля 2015 13:22
Цитата: Nutka
поправить не успела


так сколько всё-таки оплачивать?! 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
24 июля 2015 13:27
Добрый день, тоже зефир хочется попробовать, но я уезжаю 3 августа. Я правильно поняла, что стоп уже сейчас? ИЛи все же 1 августа? 


Сообщение отредактировал Сапфирчик - 24 июля 2015 13:28

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
24 июля 2015 20:33
Цена зефира с учетом орга 102 рубля

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
25 июля 2015 11:49
Цитата: Nutka
Цена зефира с учетом орга 102 рубля


ок, тогда оплачиваю 204руб. 

natali-slava
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 133
26 июля 2015 02:36
Анна, здравствуйте! Скажите, а "Апельсиновый фреш" точно в шоколадной глазури? На упаковке фото без глазури и в составе на сайте нет её.
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!