Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
15 июня 2015 14:43
Девочки, кому смогла, тому отметила, больше заказы не принимаю, жарко возить зефир- не будем нарушать! Ближе к августу свисну и всех позову!
У кого счета- прошу оплатить! aw ax  

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
15 июня 2015 14:46
Получили зефир ещё в четверг. И снова СПАСИБО, отдельное спасибо от моей малявкм - ребенок счастлив и раз в день получает свой заветный "кикильчик"! Все свежайшее и вкуснющее. Будем ждать августа.

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
17 июня 2015 10:58
Анюта, не тороплю ни в коем случае, просто сориентироваться хочу когда встречать вкусняшку в ЦР? Чет отметка не приходит(

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
17 июня 2015 13:40
ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
17 июня 2015 20:56
Цитата: СанаЯ
Анюта, не тороплю ни в коем случае, просто сориентироваться хочу когда встречать вкусняшку в ЦР? Чет отметка не приходит(
 привет. в эту субботу

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
20 июня 2015 18:57
ВСЕ, девочки, ВЕСЬ зефир в ЦР. РАЗБИРАЕМ, ЧТОБ НЕ ЗАЛЕЖИВАЛСЯ!

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
21 июня 2015 16:15
Nutka,сообщение в личку получила, ответить не смогла т.к.у вас она переполнена. завтра доплачу
 

fdo
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 887
22 июня 2015 08:15
здравствуйте! Осталось ли что-нибудь у Вас из зефира, что можно заказать? Спасибо!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
22 июня 2015 18:30
Цитата: fdo
здравствуйте! Осталось ли что-нибудь у Вас из зефира, что можно заказать? Спасибо!
НЕТ, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ХУДЕЕМ ДО АВГУСТА, Т.К. ЛЕТОМ ЖАРКО ВОЗИТЬ ЗЕФИРЧИК!

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
23 июня 2015 20:33
Как же мы протянем..ЦЕЛОЕ ЛЕТО без зефирчика, трудно  представить себе!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
23 июня 2015 21:05
Цитата: Yanchita
Как же мы протянем..ЦЕЛОЕ ЛЕТО без зефирчика, трудно  представить себе!
девочки, легко ah ai может хоть в дверь начну входить ak al 

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
23 июня 2015 21:26
Анюта, можно бочком в дверь протискиваться))) как я это делаю))) или в окно)))) .... Но без зефирчика утро не такое сладкое(
я уже начала ждать возврата закупки с каникул!) 


Сообщение отредактировал СанаЯ - 23 июня 2015 21:27

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
24 июня 2015 23:28
Тоже зефир ооочень понравился! Лемонный в шоколаде мммм... Сегодня хотела полакомиться, открываю шкаф, а там... только пустой пакет! Деточки распробовали...

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
25 июня 2015 07:14
В августе всех жду!!! Потерпите немного....

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
26 июня 2015 16:47
ДД! А у меня 2 заказа с зефиром оплаченные висят,а в ЦР их нет

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
26 июня 2015 21:52
Цитата: Natalie
ДД! А у меня 2 заказа с зефиром оплаченные висят,а в ЦР их нет
выкуп хоть скажите.....

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
28 июня 2015 12:09
Выкуп  10  заказ 282605  и  282604

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
28 июня 2015 20:43
Цитата: Natalie
Выкуп  10  заказ 282605  и  282604
ой, ну чего же вы с декабря то скромничали столько времени...уже сколько выкупов прошло ak прошу прощение , что упустила, могу только вернуть денежку ah ai , ничего не в наличии нет..

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
29 июня 2015 17:15
Цитата: Nutka
ой, ну чего же вы с декабря то скромничали столько времени...уже сколько выкупов прошло прошу прощение , что упустила, могу только вернуть денежку , ничего не в наличии нет..

 а я думала что все идет ag  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!