Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ez24
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 27
1 августа 2015 07:39
Здравствуйте, оставила заказ)

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
1 августа 2015 08:13
Доброе утро! Оставила заказ.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
1 августа 2015 16:07
Стоп. Оперативная оплата...

Ez24
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 27
1 августа 2015 18:02

Дд, не поняла-заказ принят или нет? Судя по личному кабинету, нет?

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
1 августа 2015 19:05
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
1 августа 2015 21:31
Ждем 5 человек на оплату!

Пристрой будет! 

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
2 августа 2015 00:47
Аня, что в пристрое? Возьму точно, хоть одну упаковочку.

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
2 августа 2015 12:02
аня, д.д. а до 10ого придет, не хотелось бы чтоб месяц в цр лежал

Ez24
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 27
2 августа 2015 12:05
Здравствуйте, оплачу ближе к 16.00

Ez24
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 27
2 августа 2015 13:36
Оплатила, уведомила!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
3 августа 2015 15:15
ДД! Аня, а закупка с лавашем фруктовым работает? там заказы давно висят, почта у тебя переполнена.... телефон тоже не нашла

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
3 августа 2015 16:46
Дд, Анна, оставила заказ

helen29
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 20
4 августа 2015 13:05
Добрый день, оплатила обе суммы (510+306)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
4 августа 2015 20:58
Цитата: gripp-77
аня, д.д. а до 10ого придет, не хотелось бы чтоб месяц в цр лежал
неа, не успеем! перенести?

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
5 августа 2015 17:23
Nutka,нее,пусть будет,кого-нибудь отправлю

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
9 августа 2015 14:07
Nutka,есть новости, когда придет вкуснота?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
9 августа 2015 16:21
Цитата: gripp-77
Nutka,есть новости, когда придет вкуснота?
 на днях жду...
Еще девочки, клубничного при отправке не было в наличии, поэтому вместо него будет лимонный просто лимонный! Кому класть вместо клубничного? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
9 августа 2015 19:45
Цитата: Natalyza
Аня, что в пристрое? Возьму точно, хоть одну упаковочку.

в ПРИСТРОЕ
 ВАреное сгущеное молоко в шоколаде - 3 шт. 

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
9 августа 2015 21:45
Мне лимонный можно

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
9 августа 2015 22:19
Nutka, возьму вареную сгущенку в шоколаде из пристроя!)


Сообщение отредактировал СанаЯ - 9 августа 2015 23:10

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!