Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
положу всем кто клубничный лимонный, чтоб не запутаться..он с кофе хорошо улетает! У кого в личном кабинете появились мешочки..в субботу получают зефир
Анна, добрый вечер!!! Можно мне только не лимонный?????? Пусть лучше клубника в шоколаде будет? А? Не люблю всякие апельсиновые лимонные и т.д. Какие-то они уж неестественные)