Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
9 августа 2015 22:55
Добрый вечер! Клубничного нет, это который клубника со сливками? Если он, то я тоже согла сна на лимонный вместо него.

Динька
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 533
10 августа 2015 12:15
Какого клубничного нет? В шоколаде который?? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
10 августа 2015 18:59
Клубничный который без шоколада...

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
11 августа 2015 07:54
Nutka, хорошо, пусть будет лимонный. заказала варенку в шоколаде из пристроя, если ещё не разобрали.


Сообщение отредактировал Angel1 - 11 августа 2015 07:55

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
11 августа 2015 13:49
ДД, тоже за лимонный)))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
11 августа 2015 20:11
положу всем кто клубничный лимонный, чтоб не запутаться..он с кофе хорошо улетает!
У кого в личном кабинете появились мешочки..в субботу получают зефир 

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
11 августа 2015 20:13
Nutka, а у кого не появились?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
11 августа 2015 20:29
Цитата: sveta81
Nutka, а у кого не появились?
не переживайте...и вас накормим.... ah 

iivva
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 397
11 августа 2015 20:57
Когда в каких числах ждать зефир?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
11 августа 2015 21:43
Цитата: iivva
Когда в каких числах ждать зефир?
в субботу эту часть сдаю

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
12 августа 2015 08:13
ДУ!!!!! ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! а я деньги перевела, не заходя в темку! 102.00руб за варьку в шоколаде ai ai ai ai 
надеюсь деньги не потеряются? 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
12 августа 2015 09:49
Nutka,привет!почисти личку,не могу написать сообщение.как почистишь-напиши мне пожалуйста(по айхербу)

--------------------
Стоп по закупке 27.11

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
12 августа 2015 12:15
Nutka,а мой к 1 сентября будет в цр? Числа 25-26 приеду хотелось бы получить ah 

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
12 августа 2015 22:50
Пристрой оплатила, в уведомлении указала 13.08)))) тороплюсь жить)))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
13 августа 2015 07:24
Один заход везу в субботу..следующий отправят на следующей неделе..терпим и ждем! Всем достанется..не переживайте

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
13 августа 2015 18:53
Аня, тормознула с пристроем. Если осталось, возьму упаковочку!

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
13 августа 2015 21:25
Анюта, а мое в субботу будет в ЦР?
если будет то по времени сориентируй пожалуйста) 

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
14 августа 2015 18:34
Анна, добрый вечер!!! Можно мне только не лимонный?????? Пусть лучше клубника в шоколаде будет? А? Не люблю всякие апельсиновые лимонные и т.д. Какие-то они уж неестественные)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
14 августа 2015 21:21
Цитата: СанаЯ
Анюта, а мое в субботу будет в ЦР? если будет то по времени сориентируй пожалуйста) 
надеюсь к 12 прикатиться

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
15 августа 2015 15:00
Зефир первый вывоз сдала в ЦР! Забираем и "худеем"

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!