Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
an-ma
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 296
18 мая 2015 21:05
а 23 выкуп будет собираться? и будет ли там без шоколада? 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 мая 2015 21:07
по 23 завтра будет стоп утром! Успеваем! Пока без шоколада снова появился!

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
18 мая 2015 21:10
Как жалко. Доча ОЧЕНЬ ждет зефирчик без шоколада, каждый день полочку в шкафчике проверяет.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 мая 2015 21:11
Цитата: СашинаМама
Как жалко. Доча ОЧЕНЬ ждет зефирчик без шоколада, каждый день полочку в шкафчике проверяет.
ak девочки, ну уж это не от меня зависит...моя б воля...каждую б неделю вас отоваривала свежаком! ah 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 мая 2015 21:13
Кому выставлю счет- прошу оплачивать, чтобы быстрей выкупить свежак

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
18 мая 2015 21:25
Да я Вас то не виню. За закупку отдельное спасибо, вкууусно.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 мая 2015 21:30
Цитата: СашинаМама
Да я Вас то не виню. За закупку отдельное спасибо, вкууусно.
просто я сама не могу понять логику производителей..по мне проще без шоколада....хотя в этот раз чей то мне показалось толстенный слой шоколада на зефире...может в майские рука у кого-то дрогнула ag 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 мая 2015 21:30
Nutka,Аня, а в шоколаде позже выкупаем? у меня ребенок всю пачку слопал один ag 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 мая 2015 21:38
Цитата: bimevox
Nutka,Аня, а в шоколаде позже выкупаем? у меня ребенок всю пачку слопал один  
в шоколаде за 22 оплачен!
ну и в 23 принимаю до завтра!
 

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
18 мая 2015 21:58
ДД. Оплатила, уведомила
 

an-ma
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 296
18 мая 2015 22:01
оплатила 3 счета одним разом, одной суммой то есть. Так можно?

Elkaku
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 231
18 мая 2015 22:23
ДВ, оплатила, уведомила

Yanchita
Шопоголик
Репутация: - 193 + Сообщений: 6733
18 мая 2015 22:23
Анна, спасибо - оплатила!!!! В этот раз будем без шоколада пробовать!!!!))) На замену если что кладите сливочную нежность в шоколаде))) Вдруг какй-то не прийдет)))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 мая 2015 07:08
Все стоп! Не принимаю заказы временно!

kea1710
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 172
19 мая 2015 08:36
Оплатила, уведомила.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 мая 2015 08:37
Цитата: Nutka
в шоколаде за 22 оплачен! ну и в 23 принимаю до завтра!
я в шоколаде оставляла неделю назад заккз и на него счета нет, есть только на без шоколада

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
19 мая 2015 08:45
Аня, маякни, когда можно будет снова заказывать? Или можно просто оставить заказик, а ты потом примешь?

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
19 мая 2015 08:47
Цитата: Nutka
я вообще не знаю чего ты так затянула с заказом.
 
я как бы в стадии активного похудения ag  но зефир - это слабость моя

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
19 мая 2015 15:57
оплатила,уведомила

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
19 мая 2015 21:01
Nutka,а 22 то отгрузили нам уже?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!