Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Да я Вас то не виню. За закупку отдельное спасибо, вкууусно.
просто я сама не могу понять логику производителей..по мне проще без шоколада....хотя в этот раз чей то мне показалось толстенный слой шоколада на зефире...может в майские рука у кого-то дрогнула
Анна, спасибо - оплатила!!!! В этот раз будем без шоколада пробовать!!!!))) На замену если что кладите сливочную нежность в шоколаде))) Вдруг какй-то не прийдет)))