Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
19 мая 2015 21:07
Получила сегодня зефир. СПАСИБО! Дочка сказала "как я по нему соскучилась" и прямо в ЦР умяла одну. Правда приходится мне шоколад сверху убирать, т.к. я своей 2х летке шоколад еще не даю.

natalia.KKKK
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1485
19 мая 2015 21:14
ДВ! Оплатила, уведомила.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
19 мая 2015 21:35
Цитата: СашинаМама
Получила сегодня зефир. СПАСИБО! Дочка сказала "как я по нему соскучилась" и прямо в ЦР умяла одну. Правда приходится мне шоколад сверху убирать, т.к. я своей 2х летке шоколад еще не даю.
ag as спасибо за доверие. Дык вы берите без шоколада дочери, а себе - с шоколадом! ad 

kea1710
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 172
20 мая 2015 09:20
Оплатила, уведомила.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
20 мая 2015 09:32
Оплатила, уведомила

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
20 мая 2015 15:03
Отгрузка в очередь..мы на следующую неделю стоим..22 выкуп! 
23 выкуп жду оплату!! 

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 422 + Сообщений: 1134
20 мая 2015 15:05
Оплатила, уведомила)

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
20 мая 2015 15:22
Nutka,ДД,оплатила,уведомила.

rka
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 187
20 мая 2015 20:31
добрый вечер! оплатила, уведомила

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
26 мая 2015 09:06
Анна! К 31 мая зефир не успеет прийти? Очень надо.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 мая 2015 15:30

А мои зефирки давно оплаченные в 23 выкуп перекочевали, если в 22 будет свободное заберу, я ведь там была.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
26 мая 2015 15:36
Цитата: Лен
мои зефирки давно оплаченные в 23 выкуп перекочевали
Ага,  и у меня. Аня, это что значит?  23 выкуп ждать?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
26 мая 2015 20:52
Девочки, в сообщении 1880 я написала почему перенос. 
 Про 31 мая...не уверена...нам его обещали сегодня отгрузить, но смс об отгрузке я не получила! 22 выкуп ждем отгрузку..23 оплатила и тоже ждем отгрузку!
 Я тожнадеяламсь , что к выпускным прийдет...ан нет...тормозят снова!
 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
27 мая 2015 22:02
Девочки, сегодня отправили наш зефир- выкуп 22, ориентировочно приход 2 июня

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
27 мая 2015 22:19
Цитата: Nutka
Девочки, сегодня отправили наш зефир- выкуп 22, ориентировочно приход 2 июня

УРАААА!!!!!!!!!!!!!! bp bo  

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 мая 2015 23:27
Аня, отметьте оплату пожалуйста

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
28 мая 2015 09:27
Цитата: bimevox
Аня, отметьте оплату пожалуйста

+1 

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 839
29 мая 2015 11:06
   Здравствуйте, отметьте пожалуйста оплату за зефир №22,№23. я все оплатила,отметили только один платеж.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
29 мая 2015 20:17
23 выкуп отправят на следующей неделе! ah 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
31 мая 2015 20:51
ДОРОГИЕ МОИ СЛАДКОЕЖКИ И ЗЕФИРОМАНЫ! Летом решила не выкупать зефир...отпуска и сложно с температурным режимом....в пути может растаять- не будем рисковать. Выкупать начнем с сентября!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!