Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 21:39
СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС... в ЦР В СУББОТУ БУДЕТ ЖДАТЬ ЗЕФИР СВЕЖАК!

 ПРИСТРОЙ 

 лимонный в шокл. - 3 шт.
варен сгущ в шоколаде -1 шт.

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
3 июня 2015 21:41
Добрый вечер! Оплатила, уведомила. Спасибо.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 21:41
СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС... в ЦР В СУББОТУ БУДЕТ ЖДАТЬ ЗЕФИР СВЕЖАК!

 ПРИСТРОЙ 

 лимонный в шокл. - 3 шт.
варен сгущ в шоколаде -1 шт.

ДЕВОЧКИ, ОФОРМЛЯЕМ ... МНЕ СЕГОДНЯ ОФОРМИТЬ НАДО И ЗАКРЫТЬ ВЫКУП, ЧТОБЫ ПРИНЯЛИ В ЦР БЕЗ ЗАДЕРЖЕК! 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 21:48
ПРИСТРОЙ 

 лимонный в шокл. - 3 шт.
варен сгущ в шоколаде -1 шт.

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
3 июня 2015 21:50
Цитата: Nutka
девочки, 24 выкуп пока не отменяю никому, ждем прихода остатков- что будет в наличии..всем закрою и счета выставлю!

Добрый вечер! Я если что на любой без шоколада согласна, мне ребенку только такой можно... 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 21:51
Цитата: Solnce polunochy
Добрый вечер! Я если что на любой без шоколада согласна, мне ребенку только такой можно... 
про безшоколадный пока рано судить, тока в шоколаде весь пришел!
Разбираем остатки! 

Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
3 июня 2015 21:52
я по штучке каждого возьму. Пошла оформлять?

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 895
3 июня 2015 21:58
Добрый вечер! оплатила, уведомила..Спасибо!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 21:59
Цитата: Tacsha
я по штучке каждого возьму. Пошла оформлять?
конечно...бегите

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 22:00
лимонный в шокл. - 1 шт.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 22:01
23 выкуп в пятницу отправляют к нам! Там тоже будет пристрой!
Ждем 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 22:05
пристрой

 лимонный в шокл. - 1 шт.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 22:06
ВСЕ УМЯЛИ ПРИСТРОЙ СПАСИБО ВСЕМ! as 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
3 июня 2015 22:08
Рецепт зефира от Алисы Еловенковой Kabachki.com

Margarita-
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 203
4 июня 2015 09:15
Анна! А в какое время зефир будет в субботу в Центре раздач?

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
4 июня 2015 10:09
Лимон из пристроя возьму если остался

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
4 июня 2015 10:11
Аааа , нет больше пристроя!? Девочки может кто себе много взял и уступить хочет)))))) возьму)

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
4 июня 2015 10:13
Анна, из 23 пристроя возьму че нить) уже известно что будет? Непременно в шоколаде! Баловать себя так по полной программе))))

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
5 июня 2015 10:55

Аня,ДД!  у меня до сих пор в счетах "висит" один счет, как не принятая оплата...  Проверь, пжта! А то я тот зефир уже давным-давно съела...

 

112572 09.03.2015 316788 Nutka ЗЕФИР №13 200.00 реквизиты

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!