Тему передаем другому организатору ЗЕФИР !!!

80-й выкуп
3114 заказов
366 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
5 июня 2015 15:25
Я лежу в больнице муж завтра отвезет как сможет в цр!

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
7 июня 2015 20:22
Аня, добрый вечер! Я тоже готова из пристроя 23 выкупа взять зефир в шоколаде. Не забудь про меня.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
9 июня 2015 16:07
Цитата: Nutka
Я лежу в больнице муж завтра отвезет как сможет в цр!
ДД получилось зефир отвезти?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
9 июня 2015 16:31
Цитата: Мария85
Я лежу в больнице муж завтра отвезет как сможет в цр! ДД получилось зефир отвезти?
У меня заказ из 22 выкупа прибыл в ЦР 06.06.
Если заказ сдан в ЦР, приходит уведомление в личку или посмотрите в "Мои заказы", там это тоже видно.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
9 июня 2015 20:23
Цитата: Анастасиюшка
Цитата: Мария85 Я лежу в больнице муж завтра отвезет как сможет в цр! ДД получилось зефир отвезти? У меня заказ из 22 выкупа прибыл в ЦР 06.06. Если заказ сдан в ЦР, приходит уведомление в личку или посмотрите в "Мои заказы", там это тоже видно.
 я вкурсе про уведомление))) видимо читала невнимательно, думала в субботу 23 выкуп уедит. Вот и жду вкусняшек, а оказывается он только выехал..((

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
9 июня 2015 21:04
Цитата: Мария85
думала в субботу 23 выкуп уедит.
Да, 23 еще ждем. ad

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
10 июня 2015 17:05
Забрала зефирчик, как всегда ооочень вкусный! Свежак! Анна, спасибо за закупочку!
реб обиделся что ему не заказала...не разговаривает( так что займу если будет в пристрое фисташка в шоколаде, пЛомбир в шоколаде или сгущенку в шоколаде
 

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
11 июня 2015 16:15
Аня, я тоже свой забрала. Большое спасибо. Очень вкусненький....

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
11 июня 2015 18:13
Я что-то запуталась. А из 22 выкупа безшоколадный в ЦР еще не передали? У меня нет уведомления

котенька-коток
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 39
11 июня 2015 21:40
Тоже не поняла про бесшоколадный зефир из 22 выкупа. Он позже будет в цр?

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
11 июня 2015 22:49
Дв! Я из пристроя тоже возьму в шоколаде без ароматизатора

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
12 июня 2015 12:16
ЗЕФИР из 23 выкупа ждем приход, девочки, выпустят из больницы меня, разберу и отвезет муж в цр, ждите уведомления!

СанаЯ
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2059
12 июня 2015 15:08
Аня, выздоравливайте!)
ждем 23 выкуп) 

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 895
12 июня 2015 16:35
Оплатила, уведомила! Спасибо!

Elkaku
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 231
12 июня 2015 18:30
ДВ, зефир оплатила, уведомила

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
12 июня 2015 19:47
Анна,оплатила два счёта одной суммой.

Выздоравливайте!!!


Сообщение отредактировал натали75 - 12 июня 2015 19:48

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
12 июня 2015 22:14
ОПЛАТИЛА,УВЕДОМИЛА

Марикаа
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 563
13 июня 2015 08:57
Доброе утро! Оплатила,уведомила)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 846 + Сообщений: 16083
13 июня 2015 21:32
23 выкуп сдан в цр! Забираем и сьедаем! Остатки увезем на следующей неделе.

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
15 июня 2015 13:05
дд! оооочень хороший зефир!))) еще хочу) есть пристрой?)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!