Добрый день! Оплатила 906руб. с карты ***2418 на карту СБ. Спасибо!
Добрый день! Оплатила 906руб. с карты ***2418 на карту СБ. Спасибо!
Лена, добрый день
почему то не вижу в счете реквизитов куда платить
Сообщение отредактировал Savuta - 27 февраля 2014 11:39
Сообщение отредактировал Savuta - 27 февраля 2014 13:12
Добрый день! Елена я брючки заказывала, но они не выкупились, а сейчас опять появились, если получится выкупите пожалуйста. Спасибо! http://c-and-a.com/de/de/shop/product.html#/111870/1 разм 42 7 евро
Сообщение отредактировал A-Q-V-A - 27 февраля 2014 15:22
Лена, я оплатила около 12 часов с карты ***0405.
Сегодня НМ не удалось поймать?
| Женская одежда - Сегодня, 15:45ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |