676,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
Забирать буду на Антона Валека 12
Сообщение отредактировал Omar2002 - 18 апреля 2013 01:38
Доброе утро! оплатила 1335 руб. с карты СБ ***3634. Забирать буду на Антона Валека
Сообщение отредактировал kinia - 18 апреля 2013 09:33
оплатила 505р с карты ****9639, забирать будет муж с Антона валека - только хочу деталей: во сколько и какая машина?
Сообщение отредактировал Мама Двойняшек - 18 апреля 2013 23:40
2. Икра кеты 500 г. Сахалин ГОСТ (2011г.) фасовка в пластиковую тару , заводская упаковка цена 900р.+орг.=1056р.нет этой точно не будет на выкуп да?? тогда эту возьму
Икра кеты 500 г. Сахалин ГОСТ (2011г.) фасовка в одноразовую пластиковую тару икра очень вкусная, свежая, цена 800+орг.+2% цена =939 р.
в жб не хочу вес маленький мараться только
в заводской упаковке от 0,5нг ничего нет совсем?(
Сообщение отредактировал Omar2002 - 19 апреля 2013 02:17
Доброе утро! Оплатила с карты ***2810 730 руб.
забирать буду на Антона Валека 12
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:493 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |