Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
10 ноября 2015 21:39
36 И 40 Свободны

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
10 ноября 2015 22:11
Всего два размера!!!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 ноября 2015 22:48
пристрой 35 р     вразмер идут, классные

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
10 ноября 2015 23:35
Ап

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
11 ноября 2015 09:54
Gold Fish, а вам какой размер нужен?

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
11 ноября 2015 10:02

Девочки а с чем носить то эти красно-рыжие? Только сейчас до меня дошло, что подходящего верха у меня нет......

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
11 ноября 2015 10:06
kukolka, Что-то уведомление нет о поступлении сапог и стоит странный статус - не привезено организатором.. ехать - не ехать ??

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 3642
11 ноября 2015 10:32
Цитата: svegal
а вам какой размер нужен?
37-ой у меня

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
11 ноября 2015 10:34
Единственное, что у сапожек более красный подтон, но в целом выше цвета идеально сочетаются. Я сегодня надела темно-зеленую юбку - смотрится просто супер!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 10:37
Может инжирные сапожки соберем? http://www.piniolo.ru/products/sapogi961-217bmb


Сообщение отредактировал Sofaia - 11 ноября 2015 10:37

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
11 ноября 2015 10:47
Цитата: svkotl
Что-то уведомление нет о поступлении сапог и стоит странный статус - не привезено организатором.. ехать - не ехать ??

Света, привет! у меня уведомление пришло вечером уже около восьми, скорее всего ЦР вчера не все успел принять


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 11 ноября 2015 10:47

feizzer
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 275
11 ноября 2015 11:00

мне 40-й размер рыжие замшевые ad

заказ отправила


Сообщение отредактировал feizzer - 11 ноября 2015 11:01

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
11 ноября 2015 11:21
как здорово остался только 36!!!!!! 

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
11 ноября 2015 11:31
Ludmilka1705, Люда так с платьями, юбками и прочей офисно-выходной одеждой понятно. А вот что одеть на улицу с такими сапогами - пуховик, пальто или шубу. И самое главное цвет!!! У меня нет ничего из предложенной тобой цветовой гаммы. Получается мне теперь срочно нужно искать пальто или пуховик, на шубу в этом сезоне не насобираю ag 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
11 ноября 2015 12:37
svegal, я поняла тебя, что про верхнюю, просто написала, что с зеленым цветом - супер)))) ad Шуба, пальто подходящего цвета - точно хорошо. Пух, если более женственного кроя - тоже гуд. Я ношу с черной шубой.

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 13:03
 Соберем? 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
11 ноября 2015 13:08
ну где же ты красотка с 36 размером!!!!!!!!! cw ct 

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
11 ноября 2015 13:39
Sofaia, я б поддержала)) у меня 38, если что... 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 14:05
Цитата: MadamPelevina
я б поддержала)) у меня 38, если что.

Ну вот нас уже двое... черные что-то вообще никто не поддерживает((( Всем чего-то яркого хочется, а у меня нет ничего яркого и в этом году не планирую покупать ag  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!