Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!!

12%
62-й выкуп
1454 заказов
336 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksana-k
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 557
11 ноября 2015 14:08
Девочки, кто подобные красно-рыжим брал уже, какая у ваших ширина и высота голенища, не подскажите? 

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 14:09
 37 и 38 размер заняты))) 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
11 ноября 2015 14:26
СВОБОДЕН 36!!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
11 ноября 2015 15:22
Sofaia, этот цвет в этом сезоне очень актуален! Сапоги ещё палантин с шапочкой такого цвета и вообще отпад будет!!!!!девчата, налетаааааайте!!!!!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 15:38
Цитата: MadamPelevina
Сапоги ещё палантин с шапочкой такого цвета и вообще отпад будет!!!!!девчата, налетаааааайте!!!!!!!

у меня берет серый с таким цветом и шарф))) и форма у сапог мне все таки ну очень нравится, очень лаконичная 

 

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
11 ноября 2015 16:10
Sofaia, да мне тоже из форма приглянулась, и взьем изящный и носок такой как надо! Загляденье!!!!

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
11 ноября 2015 16:22
Цитата: MadamPelevina
да мне тоже из форма приглянулась, и взьем изящный и носок такой как надо! Загляденье!!!!

Я думала я одна такая кому такие модельки нравятся ag  Девочки все пооригинальнее выбирают 

Сацита
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 206
11 ноября 2015 18:33
если чо то я 38 занимаю:-)

Butuz
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 167
11 ноября 2015 19:39
Наташа добрый вечер! Ты писала что был пересорт по размеру у голубых летних туфелек, 39 пришли 38( 1 участник), мне 39 достался, скажи "координаты" второго участника, может ей малы 38 будут, я бы поменялась.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
11 ноября 2015 20:54
36 остался

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
11 ноября 2015 21:19
Сацита,Sofaia, вот нас уже и трое!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2015 21:31
                  девочки, смотрю многие получили!!! жду хвастики

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1667
11 ноября 2015 22:19
kukolka, наташик, может откроешь нам инжирные сапожки?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 ноября 2015 22:57
MadamPelevina,МММ КАКИЕ??? ссылку

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Сацита
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 206
12 ноября 2015 00:20
kukolkahttp://www.piniolo.ru/products/sapogi961-217bmb

svkotl
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 2400
12 ноября 2015 08:40
Цитата: kukolka
девочки, смотрю многие получили!!! жду хвастики
 
Я вчера получила ботфорты)) славные, удобные, цвет замечательный, размер прямо вот что надо ) Спасибо Наташа! Сапоги чудесные, а цена то как радует! Хваст с фото позже сделаю 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 10:00
СВОБОДЕН 36

Sofaia
Шопоголик
Репутация: - 87 + Сообщений: 2600
12 ноября 2015 10:03
Цитата: kukolka
МММ КАКИЕ??? ссылку

Дублирую на всякий случай  http://www.piniolo.ru/products/sapogi961-217bmb

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
12 ноября 2015 11:32
36 

svegal
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 492
12 ноября 2015 14:04
 Мы ищем обладательницу ножки 36р. Мы сногшибательные высокие замшевые зимние сапоги, наш цвет поднимет вам настроение среди серых и однообразных будней. В нас вам будет очень тепло, а наша цена вас приятно удивит. Пожалуйста возьмите нас себе!!!!!! Мы ваша удача на эту зиму!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!