Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Слу, они остроносые, я взяла летом балетки остроносые 37 и не пожалела, а в караване лодки взяла 36 тоже остроносые, они очень плотно, не жмут, но плотно, нога устает. Я по опыту))) у меня еще косточка небольшая сбоку, в общем вот так)$
Слу, они остроносые, я взяла летом балетки остроносые 37 и не пожалела, а в караване лодки взяла 36 тоже остроносые, они очень плотно, не жмут, но плотно, нога устает. Я по опыту))) у меня еще косточка небольшая сбоку, в общем вот так)$
понятно у меня сестра остроносые тоже на размер больше берет))