Сообщение отредактировал milanskaya - 27 мая 2014 22:24
Сообщение отредактировал milanskaya - 27 мая 2014 22:24
я 43 займу
Себе заказывала, ношу с удовольствием.. Обычно ношу обувь 39-40. 40 размер мокасины сели идеально.. То есть маломерят примерно на полразмера
Сообщение отредактировал mog_a_n - 28 мая 2014 13:32
Эту модельку тоже давайте наберем.. осталось набрать 31,33,38 размеры!!
Сообщение отредактировал Lioness - 29 мая 2014 10:47
36,37,38 чтобы выкупился 1 короб!
36,37 до закрытия первого короба!! Ждем желающих!!! И второй короб - 36,37,38,39
37 размер остался до выкупа первого короба!! Ждем желающих!
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:01AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:58Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 08:18ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 08:17⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:17Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:16ОПЛАТА! PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |