Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
29 февраля 2016 15:56
Девочки, привет! семги маленькой не будет, не обещают даже пока, я ее убрала с витрины. Пока только семга начиная с 2/3 размера  или стейки. 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
29 февраля 2016 23:14
Девочки!
может возьмем скумбрию или терпуга? На несколько человек.
Терпуга готова взять килограмм 5! и скумбрии где-то так же 4-5 кг. 

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
1 марта 2016 07:36
Ирина, ДД! Я опять с вами!!! оставила заказы!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
1 марта 2016 12:36
девочки, Ириночка, кто как конгрио готовил???? как лучше то ее сделать? хочется идеала))

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
1 марта 2016 20:14
Ирина, семга Мурманск в этом выкупе будет?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
1 марта 2016 22:25
Цитата: Nataliaros
Девочки! может возьмем скумбрию или терпуга? На несколько человек. Терпуга готова взять килограмм 5! и скумбрии где-то так же 4-5 кг. 

Девочки, весм привет! у меня для вас хорошая новость, я буду делить скумбрию себе в этот выкуп, так что пишите кому сколько, беру 400/600 Ф.О. или Исландию, сейчас добавлю на витрину там где скумбрия еще однй строчку, там прям вставайте, минималка 2кг, цена 180+орг=210.  Россию конечно можно, но она по-мельче, я больше люблю импортную.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
1 марта 2016 22:26
Цитата: mielena
Ирина, ДД! Я опять с вами!!! оставила заказы!!

ДВ! отлично! рада видеть! bq  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
1 марта 2016 22:28
Цитата: Ludmilka1705
девочки, Ириночка, кто как конгрио готовил???? как лучше то ее сделать? хочется идеала))
 
я ее вообще варила когда у меня приступ был, мне нравится что она не пахнет почти рыбой вообще, а так прям можно запекать в фольге в духовке, она сочная нежная рыбка, можно в инете найти, там с ней куча рецептов и в винограде есть, попробуешь, напиши нам ad  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
1 марта 2016 22:29
Цитата: Лютик 5
Ирина, семга Мурманск в этом выкупе будет?
 
Привет! все, уплыла Мурманская семга, не везут пока.((( только Чили.  

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
1 марта 2016 22:35
Ирина, ДВ. Цена конгрио 530руб за 1кг?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
1 марта 2016 23:51
iкa, обязательно напишу, но то что пока нашла, там с креветочным соусом, а креветки закончились твои, это же преступление теперь креветки магазинские брать)))))) так что думаю над еще одним рецептом, а завтра пока семгу сделаю ))) вот читаю себя, капиталистка прям))))

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
2 марта 2016 21:59
Цитата: siv
Ирина, ДВ. Цена конгрио 530руб за 1кг?

ДВ! конгрио нашла в другой фирме, все завтра исправлю, пока не успеваю, будет по 485 руб за кг, а филе кальмара 315 будет, еще проверю другие позиции, завтра СТОП, там все сделаю. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
2 марта 2016 22:01
Цитата: Ludmilka1705
iкa, обязательно напишу, но то что пока нашла, там с креветочным соусом, а креветки закончились твои, это же преступление теперь креветки магазинские брать)))))) так что думаю над еще одним рецептом, а завтра пока семгу сделаю ))) вот читаю себя, капиталистка прям))))
 
тогда ждем ax
 

ВРедная
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 591
2 марта 2016 22:58
Добрый вечер Подскажите в описании стейков кеты указано, что есть дешевле с минималкой в 2 кг - но не нашла их на витрине - сколько на них цена? и как заказать? 

АлиБаба
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 150
3 марта 2016 13:55
Здравствуйте.

Вы просили напомнить к СТОПу - возьмете меня на доставку? ah  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
3 марта 2016 13:56
Цитата: ВРедная
Добрый вечер Подскажите в описании стейков кеты указано, что есть дешевле с минималкой в 2 кг - но не нашла их на витрине - сколько на них цена? и как заказать? 

Добрый день! они редко бывают, поэтому если успеваю то ловлю их, в этот выкуп к сожалению сказали дешевой кеты нет и не нарежут, режут из кеты которая без орг рублей 180 стоит, это кета с нерестовкой, в переработку не идет, а в готовку она ничем не хуже, бледная только, но вкусная. Сейчас только по 330. Можно филе горбуши заказать, оно тоже не из дорогой горбуши крупной нарезано.  И по цене дешевле чем 330 руб. 
 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
3 марта 2016 14:09
iкa,дд. Возьмете в этот выкуп на доставку? А то у меня вариантов нет забирать от Вас 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
3 марта 2016 21:18
Цитата: АлиБаба
Здравствуйте. Вы просили напомнить к СТОПу - возьмете меня на доставку?  
Цитата: Sviristell
iкa,дд. Возьмете в этот выкуп на доставку? А то у меня вариантов нет забирать от Вас 
 
Девочки, возьму, но ждем , может в среду вас не увезем, тогда в пятницу если что. Больше не смогу взять никого, не влазим по времени.
Форму если не заполняли то надо, если уже. то не надо) 


Сообщение отредактировал iкa - 3 марта 2016 21:20

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
3 марта 2016 21:45
Добрый вечер! Из всей рыбы нерка самая свежая, да?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
3 марта 2016 22:36
Добрый вечер всем! 
поправила цены на витрине, многие позиции снизились, сейчас к лету начнут падать, сезон подходит к концу, спроса нету, вот и начали снижаться. Лишь бы курс не вырос сильно. 
Завтра переведу на оплату, готовимся. Так и не пришла ледяная. 
Зато приехали новинки в следующий выкуп: фарш тресковый, медальоны лососевые (другой производитель, не технолат), медальоны тресковые.
На оплату переведу завтра, уточню еще раз наличие. готовимся.  В ЛК еще никому суммы не меняла, можно по витрине пробежаться по своим позициям. 


Сообщение отредактировал iкa - 3 марта 2016 22:41

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!