Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
28 февраля 2016 15:18
Ирина,мне нужен еще ментай, но не поняла как заказать , например 3 кг?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:37
Цитата: АлиБаба
Здавствуйте! а еще можно записаться на доставку?

Добрый день! пока уже перебор, но всякое бывает, может освободиться доставка. Давайте ближе к СТОПу вы мне маякните в личку.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:39
Цитата: Albinka
Ирина,добрый день! У меня еще не получены 2 оплаченных кальмара.Когда можно у Вас забрать?
 
Добрый вечер! дни раздачи уже давно прошли, из какой закупки у вас? номер подскажите ? проверю почему вы не забрали во время и не предупредили меня? надо поднимать все теперь ab 


Сообщение отредактировал iкa - 28 февраля 2016 19:39

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:41
Цитата: Albinka
Ирина,мне нужен еще ментай, но не поняла как заказать , например 3 кг?

 он пластами , я не успеваю его делить к сожалению

 


Сообщение отредактировал iкa - 29 февраля 2016 16:48

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
28 февраля 2016 19:45
Ирина, привет! Я все к тебе со скумбрией горячей пристаю ah Нет новостей пока?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2016 19:48
Девочки, кто берет скумбрию - поделитесь со мной, кг 2 возьму.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:52
Цитата: Solnce polunochy
Ирина, привет! Я все к тебе со скумбрией горячей пристаю Нет новостей пока?

Привет! эх , пока так и не делают(((   какую то модную селедку сказали попробовали сделать, как раньше была , как же они сказали она называется... забыла, но я узнаю на этой неделе и сама попробую, может хоть ее буду все время делать, они пытаются найти то что будут все время брать, а скумбрию скорее весго к лету начнут, холодного то делают, но я еще не придумала как сделать чтобы свежей забирать

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:52
Кому то нужен минтай 35+ , я буду делить 1 пласт, себе 5кг, остальное могу поделиться, там 12кг 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2016 19:57
Цитата: iкa
я завтра буду себе брать 35+ минтай, могу с вами поделиться 3кг, при условии что сразу заберете,

можно мне кг 2-3, заберем сразу как скажите и еще взяла бы филе минтая  3 шт.  в синих пачках которое.

 

 

 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 19:58
Цитата: ольгаА
можно мне кг 2-3, заберем сразу как скажите и еще взяла бы филе минтая  3 шт.  в синих пачках которое.

а завтра сможете вечерком? я бы и филе вам загрузила завтра, давайте созвонимся может завтра?  

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2016 20:20
iкa, да, да муж приедет, звоните, только можно счет, чтобы картой оплатить,  а то налички нет ab

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
28 февраля 2016 20:56
Цитата: ольгаА
iкa, да, да муж приедет, звоните, только можно счет, чтобы картой оплатить,  а то налички нет

ой а как его сделать, я потом запутаюсь, там ведь минтай пластом, надо просто на 12 разделить на 3 умножить  

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
28 февраля 2016 21:08
iкa, ладно снимет где-нибудь по пути.

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
28 февраля 2016 23:03
iкa,кальмары с закупки 12,забрать раньше не могла. 2 кг минтая бы взяла,забирать нужно завтра?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
29 февраля 2016 13:04
Цитата: Albinka
iкa,кальмары с закупки 12,забрать раньше не могла. 2 кг минтая бы взяла,забирать нужно завтра?

ничего себе, уже сто лет прошло, у меня же вывоз за вывозом, если не получается лучше сразу написать, да заберите чем раньше тем лучше. 2кг минтая записала себе, можно сегодня вечером, позвоните как соберетесь

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
29 февраля 2016 13:04
Цитата: ольгаА
iкa, ладно снимет где-нибудь по пути.
 
ок!   ab 

Сластёна30
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 761
29 февраля 2016 13:14
iкa,дд! Делала заказ в середине февраля, немного в предыдущий выкуп не успела. Я сразу заполнила форму на доставку, но сейчас смотрю 15 выкуп на доставку меня нет. Почему?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
29 февраля 2016 15:30
Цитата: Сластёна30
iкa,дд! Делала заказ в середине февраля, немного в предыдущий выкуп не успела. Я сразу заполнила форму на доставку, но сейчас смотрю 15 выкуп на доставку меня нет. Почему?

Привет! я же ее записываю из темы, прошу в теме записываться, может проглядела где в теме? форма это для адреса просто  
Я в этот раз запишу, но в следюущий контролируйте этот процесс сразу, прям в теме пишите и проверяйте, а то я тоже могу закрутиться и пропустить ab  

Сластёна30
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 761
29 февраля 2016 15:38
iкa,большое спасибо ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
29 февраля 2016 15:48
Цитата: Сластёна30
iкa,большое спасибо  

да не за что)  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!