Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
19 января 2017 19:44
Ирина привет хочу коробку зубатки пестрой

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:21
Цитата: yassiki
А еще очень хочется мидий в чесночном соусе, прям с полным ртом слюней их вспоминаю))) 
Цитата: nat2000
yassiki, я мимо проходила и про мидий услышала, может рецептик есть? А то тоже слюни)
 
да мидии были те вкусные, но исчезли вместе с санкциями(((   будем делать сами с весовыми, тушить их с чесноком, только что они без панциря 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:21
Цитата: Верунья
если хороший коктейль, то цена нормальная. сравниваю с поставщиками, т.к. работаю в ресторанном бизнесе. 
 
тогда прошу фото и высталяю, будем пробовать 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:22
Цитата: yassiki
Ой, там такие мидии были, что без рецепта обходились. Они прям в соусе и в пакете упакованы были. Их надо было варить прям в пакете, пока все не раскроются, а потом уж кто как любит. Я с руколлой, черри и бальзамиком уплетала))))
 
не говори, такая красота была, эх(((  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:23
Цитата: Simbelmine
Ирина, а в какой конкретно день будет доставка, когда будет известно? 
 
Добрый вечер! Девочки, вт ср и чт кого не успеем в те дни, распределит курьер к понедльнику, я рядом с ником как обычно подпишу ваш день 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:25
Цитата: Ulibka
iкa, есть информация когда точно раздача будет 26-го или 27-го планирую в ЕКБ ехать хочу сама забрать на раздаче и рыбку заказать ,чтобы всё удалось разом забрать.
 
Добрый вечер! как и стоит раздача 26-27го, время как обычно 15-17ч и 18-20ч, приезжайте ждем. ab  

Ulibka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 196
19 января 2017 20:50
iкa, 2 дня будете выдавать?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
19 января 2017 20:54
Цитата: Ulibka
iкa, 2 дня будете выдавать?
 
да, конечно 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 января 2017 15:37
Всем добрый день! Девочки, цены откорректировала на витрине и в ЦУПе, что то чуть дороже что то чуть дешевле, что то без изменений. Нет в наличии: овощи весенниеананасов. Пришла хорошая облепиха, и сказали что горошек тоже как я люблю, но это еще все равно посмотрю при загрузке. 
Самый главный вопрос по шампиньнам, нигде в городе не нашла в опте, только в одной фирме и цена там 145 руб, а у меня с орг была 140 руб, я сейчас цену поменяю всем, но решать вам, можете ставить отказы, других я не найду уже, а эти видно раз ни у кого нету цену и подняли. Такие вот дела, думайте.
Ананасы обещают привезти в будущем, пока тогда просто перенесу их в следующий выкуп.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 января 2017 18:42
СТОП! Девочки, не будет медальонов лососевых, закончились, и из спинок обещают только спинку горбуши, цены все открорректировала, ДВ рыба дорожает, сибас наоброт дешевеет. Пробегитесь по своим заказам, кореектировки жду край до субботы вечера, мне надо выставлять счета на оплату. Спасибо!

Natavpanova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
20 января 2017 19:07
Ирина добрый вечер а можно мой заказ отправить вместе с доставкой nat2000?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 09:25
Цитата: Natavpanova
Ирина добрый вечер а можно мой заказ отправить вместе с доставкой nat2000?
 
Добрый день! нет, так нельзя, курьер берет один ник на один адрес, потому как уже раз забыли, больше не практикуем,пусть она ваш заказ на свой ник переделает тогда.  

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
21 января 2017 10:17
iкa, Ирина, мы заберем 26 января с 15 до 17 часов вместе с овощами

olgain
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 42
21 января 2017 13:19

Добрый день!
Ирина, оставила дозаказ, замену.

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
21 января 2017 15:01
Ирина, приветствую! Не увидела горбушу пластом на витрине, ее не будет!?

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
21 января 2017 15:06
Ирочка, привет, давно не заходила, подскажи карбонат есть?или ьллько окорок пока?а то все 10 кг мяса за праздники уплели))))

nat2000
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 208
21 января 2017 18:14
iкa, Ириша, а как сделать, чтобы заказ natavpanova, попал в этот выкуп, стоп же уже был?


Сообщение отредактировал nat2000 - 21 января 2017 18:14

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 21:31
Цитата: Верунья
iкa, Ирина, мы заберем 26 января с 15 до 17 часов вместе с овощами
 
Дв! ок, хорошо, ждем! 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 21:32
Цитата: olgain
Добрый день! Ирина, оставила дозаказ, замену.
 
Добрый день! ок. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 21:33
Цитата: shatsy
Ирина, приветствую! Не увидела горбушу пластом на витрине, ее не будет!?
 
Добрый день! пока жди, обещали в понедельник сказать по приходу, пока только неразделка пришла по 16 или по 18кг, я прям позвоню вам и решим. 

3 чел. читают эту тему (гостей 3): Google Bot







Стать участником закупок!