Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 21:34
Цитата: Жаннагорло
Ирочка, привет, давно не заходила, подскажи карбонат есть?или ьллько окорок пока?а то все 10 кг мяса за праздники уплели))))
 
Привет моя хорошая! Сейчас пришла шея и окорок, вывожу.  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 21:35
Цитата: nat2000
iкa, Ириша, а как сделать, чтобы заказ natavpanova, попал в этот выкуп, стоп же уже был?
 
она отменит, я приму, а ты себе поставь прям и я добавлю счет ab  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 января 2017 22:34
Добрый вечер! Перевела на оплату, выставила всем счета. 

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
21 января 2017 22:44
Ирина, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Спасибо.

Dvd81
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 739
21 января 2017 23:21
Оплатила , уведомила 

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
21 января 2017 23:35
Оплатила,уже вижу,что Вы на сайте. Спасибо за рыбку.

Ирина64
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 369
21 января 2017 23:39
Ирина ,скажите а почему фарель Корея дешевле? Какая она на вкус,еще не пробовали?

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
21 января 2017 23:42
Доброй ночи, оплатила одним счетом с овощами, уведомила

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
21 января 2017 23:44
Ириша,привет! Я рыбу и полезную заморозку оплатила одной суммой,заберем в пятницу. Спасибо, что замороженную нерку удалось выкупить ax  не х/к, так хоть замолосолю-тоже хорошо)))

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
21 января 2017 23:56
Ирина, приветик. оплатила, в уведомлении намудрила, оплачивала другой счет, и не верно указала сумму 212, вместо  3795. каюсь ah ah ah . Если не поздно можно дозаказать сибас 1 кг. Заранее, спасибо

Иволга
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 964
22 января 2017 01:27
Доброй ночи! Оплатила с карты 8074, уведомила. 

 

Елена_Ека
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 78
22 января 2017 01:29
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2829
22 января 2017 09:57
ДУ, оплатила, уведомила!

Natavpanova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
22 января 2017 12:45
Я оплатила и уведомила 3674

ELENAP
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 11
22 января 2017 13:03
Ирина, оплатила, уведомила.

sveta48
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 2203
22 января 2017 16:49
Ирина Д,Д оплатила,уведомила.

olgain
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 42
22 января 2017 17:36

Добрый вечер!
Ирина, я оплатила рыбу, овощи и уведомила.
Счета и платежи разные.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 января 2017 18:06
Цитата: sunshine_75
Ирина, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Спасибо.
Цитата: Dvd81
Оплатила , уведомила 
Цитата: Ирина64
Оплатила,уже вижу,что Вы на сайте. Спасибо за рыбку.
Цитата: IrishaVK
Доброй ночи, оплатила одним счетом с овощами, уведомила
Цитата: Иволга
Доброй ночи! Оплатила с карты 8074, уведомила. 
Цитата: Елена_Ека
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.
Цитата: Manichka
ДУ, оплатила, уведомила!
Цитата: Natavpanova
Я оплатила и уведомила 3674
Цитата: ELENAP
Ирина, оплатила, уведомила.
Цитата: sveta48
Ирина Д,Д оплатила,уведомила.
Цитата: olgain
Добрый вечер! Ирина, я оплатила рыбу, овощи и уведомила. Счета и платежи разные.
 
Добрый день! Оплаты отметила, спасибо всем большое за оперативность! ax  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 января 2017 18:07
Цитата: Ludmilka1705
Ириша,привет! Я рыбу и полезную заморозку оплатила одной суммой,заберем в пятницу. Спасибо, что замороженную нерку удалось выкупить  не х/к, так хоть замолосолю-тоже хорошо)))
 
Приветик! ок, оплату отметила, ждем вас!  

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 января 2017 18:09
Цитата: Mashaorl
Ирина, приветик. оплатила, в уведомлении намудрила, оплачивала другой счет, и не верно указала сумму 212, вместо  3795. каюсь . Если не поздно можно дозаказать сибас 1 кг. Заранее, спасибо
 
привет! ок, добавила, как раз, оплату отметила, разобралась ab  

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!