Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Rrailya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 218
19 февраля 2023 19:41

Здравствуйте. Есть доставка в Березовский?

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
19 февраля 2023 22:36
iкa, дв! заказала еще филе минтая и котлеты. Мне все в доставку, когда будет выкуп. В доставке отметилась

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
20 февраля 2023 08:26
Ирина, ДУ, планирую сегодня доехать за рыбкой, напомни этаж пож-та.

noksik
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 14
20 февраля 2023 09:33
Добрый день. Заберу 23 числа. Вечером не получается.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 февраля 2023 19:47
Цитата: shatsy
рина, ДУ, планирую сегодня доехать за рыбкой, напомни этаж пож-та.
приветик! 7ой ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
20 февраля 2023 19:48
Цитата: noksik
Добрый день. Заберу 23 числа. Вечером не получается.
Добрый день! ок, поняла, если что пишите на ватсап, может во вторник получится. 

Натюр
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 226
21 февраля 2023 13:12

Добрый! Заберём завтра с раздачи. 19,30 - 20.30?

Адрес помним.

С доставки на сегодня меня снимите 


Сообщение отредактировал Натюр - 21 февраля 2023 13:57

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2023 21:01
Цитата: Rrailya
Здравствуйте. Есть доставка в Березовский?
добрый день! 500 руб курьеру.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2023 21:02

Всем доброго вечера!

 копирну в тему рецепт из фарша минтая, пробуйте, очень вкусно

 

Ирочка, я тоже из фарша делаю суфле. А делаю так:
Фарш рыбный — 200 гр. Яйцо куриное — 1 шт. Масло подсолнечное — 1 ст.л. Масло сливочное — для смазывания формы Сметана — 4 ст.л. Соль по вкусу
В рыбный фарш добавить куриный желток и 4 ст.л. сметаны.Посолить и перемешать.В отдельной посудине взбить белок от 1-го яйца в белую пену.Добавить в рыбную массу и аккуратно перемешать.Выложить в смазанную маслом форму.
Выпекать в духовке 25-30 мин. при 180 гр. Такое суфле можно даже деткам с 1 года, что для меня очень актуально.
Суфле из фарша минтая получается намного вкуснее, чем из фарша любой красной рыбы. Беру его уже не первый раз, и на этом не буду останавливаться.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2023 21:22
Девочки, считала считала, еще осталось икры форели Карелочка 250 г 2 шт, кто желает, пишите.

главбухочка
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 104
22 февраля 2023 09:49
iкa, доброе утро! можно мне 1 шт на 250?


Сообщение отредактировал главбухочка - 22 февраля 2023 09:51

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
22 февраля 2023 14:49
Цитата: главбухочка
, доброе утро! можно мне 1 шт на 250?
Добрый день, а вам ведь в ЦР? Я теперь туда ещё не скоро, уже увезла икру, если у меня то конечно пожалуйста 

главбухочка
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 104
22 февраля 2023 15:20
iкa, у Вас заберу завтра с 12 до13. Жду счет)

главбухочка
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 104
22 февраля 2023 15:21

Цитата: iкa
Я теперь туда ещё не скоро, уже увезла икру

эту мы уже съели) невероятно вкусная икра! Спасибо!

anikyeva
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 102
22 февраля 2023 15:25
Добрый день! Есть доставка в Арамиль?

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
22 февраля 2023 21:49
iкa, дд! еще подскажите, я на доставку заказала минтай и котлеты. Если заказать еще икру, она же может в доставке вместе приехать? Или только от вас

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 966
24 февраля 2023 17:24
Ирина добрый вечер. Хотела у. 122 выкуп когда стоп планируется?

oyulia2708
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 5
24 февраля 2023 21:20
Добрый вечер! Ирина,oyulia2708 поставьте на доставку форму заполнила.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
25 февраля 2023 12:18
iкa, Ирина, привет! вот и снова я))) только теперь забирать будем из ЦР, машины больше нет у нас

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2023 11:56
Цитата: anikyeva
Добрый день! Есть доставка в Арамиль?
Добрый день! 500 руб курьеру.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!