Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2023 11:57
Цитата: Ольга1508
iкa, дд! еще подскажите, я на доставку заказала минтай и котлеты. Если заказать еще икру, она же может в доставке вместе приехать? Или только от вас
Добрый день! в доставке едет все что заказали ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2023 11:58
Цитата: Наталья1972
Ирина добрый вечер. Хотела у. 122 выкуп когда стоп планируется?
Добры день! Наташа, вывоз где то конец марта, раз в месяц выкупы, чтобы коробки набрались у нас. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2023 11:59
Цитата: oyulia2708
обрый вечер! Ирина,oyulia2708 поставьте на доставку форму заполнила.
Добрый день! ок, записываю. спасибо!

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
26 февраля 2023 12:01

Цитата: Верунья
кa, Ирина, привет! вот и снова я))) только теперь забирать будем из ЦР, машины больше нет у нас
привет моя хорошая!  я же не сдаю в цр, мои заказы туда точно не войдут)))  сдаю только икру br 

может доставку вам? или далеко вы, не помню уже даже

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
26 февраля 2023 12:06
iкa, привет) да, до Среднеуральска дороговато будет доставку. это ж я еще 2 кг фарша рыбного куплю ag 

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 966
26 февраля 2023 17:47
iкa, Ирина, привет Не удержалась и заказала кальмары. Сначала думала одной упаковкой обойтись. Но муж закопризничалал, ногами затоптал и стребовал заказать ещё одну  упаковку кальмара. Забирать буду как обычно  из дома 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
27 февраля 2023 19:35
Цитата: Верунья
) да, до Среднеуральска дороговато будет доставку. это ж я еще 2 кг фарша рыбного куплю
тогда моя дорогая никак не получается у нас с тобой к сожалению (

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
27 февраля 2023 19:36
Цитата: Наталья1972
Ирина, привет Не удержалась и заказала кальмары. Сначала думала одной упаковкой обойтись. Но муж закопризничалал, ногами затоптал и стребовал заказать ещё одну  упаковку кальмара. Забирать буду как обычно  из дома 
Наташечка привет, поняла, отлично. Спасибо 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
4 марта 2023 16:33
ЗАКУПКА № 122 -  ЗАКАЗ! СТОП 23 марта! ОПЛАТА 24-26 марта! РАЗДАЧА  1 апреля 12-13ч, 3 апреля и 5 апреля 19- 20ч. ДОСТАВКА поедет с 3 апреля, потом как обычно подпишу день. Доставка подорожала немного, поэтому пожалуйста уточняйте заранее.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
4 марта 2023 16:34
Карелочка закончилась, будет еще или нет непонятно. В наличии осталась только икра кеты. 

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 966
4 марта 2023 17:28
123 стоп когда планируете?

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
8 марта 2023 19:30
Добрый день, оставила заказ

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
9 марта 2023 19:23
Цитата: Наталья1972
123 стоп когда планируете?
ДД! первый пост 


Сообщение отредактировал iкa - 9 марта 2023 20:06

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
9 марта 2023 19:23
Цитата: mielena
Добрый день, оставила заказ
Добрый день! Лена спасибо.

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 966
9 марта 2023 19:34
Ириша привет. В первом посте про стоп 122 выкупа  А у меня заказ в 123выкупе, Я про него и спрашивала

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
9 марта 2023 20:05
Цитата: Наталья1972
Ириша привет. В первом посте про стоп 122 выкупа  А у меня заказ в 123выкупе, Я про него и спрашивала
не не, это я икру просто в цр сдала, и 122 плавно перетек в 123, неудобно конечно , но ничего не попишешь, пришлось передвинуть (

svetax
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1965
9 марта 2023 23:04

Ирина, добрый вечер!

117 р. Доплатила по номеру телефона с карты сбера.

Спасибо, что всё уточнили, я не сразу поняла, что это за цифра  :)

Наталья1972
Шопоголик
Репутация: - 74 + Сообщений: 966
10 марта 2023 08:08
iкa, Я тогда 1 числа забирать буду 

shatsy
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 1433
10 марта 2023 08:19

ИРина, привет!

Креветка Ваннамей 50-70 в/м с/г очень достойной оказалась. Всем понравилось,кг ушел даже и не поняли.))) Подскажи название приправы, которую ты дала попробовать с креветками. Тоже понравилась очень.

 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 марта 2023 09:29
Цитата: Наталья1972
, Я тогда 1 числа забирать буду 
ок, Наташ, поняла 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!