Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка

3%
153-й выкуп
16266 заказов
979 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 марта 2023 09:32
Цитата: shatsy
ИРина, привет! Креветка Ваннамей 50-70 в/м с/г очень достойной оказалась. Всем понравилось,кг ушел даже и не поняли.))) Подскажи название приправы, которую ты дала попробовать с креветками. Тоже понравилась очень.
привет! Ага, я поэтому и рекламировала их, вообще отличные! Приправу прям берите для креветок, которая идёт в пакетиках порционная, мы разные берём, пока все нравились. Последняя которую давала называется Дары океана. Мы потом ещё в устричный соус макаем, тоже вкусно ab 

Татьяна1215
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 17
13 марта 2023 11:27
Добрый день. Заказала. Заберу у Вас из дома.

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
13 марта 2023 11:46
Ирина, сделала заказ. Семгу, креветки и мидии. Просьба не отменять, по обстоятельствам сделать замены. Креветки можно с хвостиками. Семгу можно не стейки или вообще форель. Мидии любые очищенные. Главное чтобы все было хорошее не старое .....

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 марта 2023 19:17
Цитата: Татьяна1215
Добрый день. Заказала. Заберу у Вас из дома.
Добрый день! ок, спасибо.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
13 марта 2023 19:18
Цитата: Chaika
Ирина, сделала заказ. Семгу, креветки и мидии. Просьба не отменять, по обстоятельствам сделать замены. Креветки можно с хвостиками. Семгу можно не стейки или вообще форель. Мидии любые очищенные. Главное чтобы все было хорошее не старое .....
добрый день! старого не бывает, мне ж сразу со склада привозят, старое только в магазинах))  по заменам напишу тогда ближе

dobro_lf
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
14 марта 2023 09:48

Ира, доброе утро! Рыба у меня пока есть... Хочу заказать Икру, незамороженную- чтобы ее получить в ЦР. Она под каким названием? И   какая у нее минимальная заводская  упаковка ?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
14 марта 2023 19:09

Цитата: dobro_lf
ра, доброе утро! Рыба у меня пока есть... Хочу заказать Икру, незамороженную- чтобы ее получить в ЦР. Она под каким названием? И   какая у нее минимальная заводская  упаковка ?
добрый день! только икра кеты весовая если не заморозку, кубик 25 кг, я беру сколько заказано , если в цр то тыкайте на витрине на цр. 

ab 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
14 марта 2023 20:22
Сельдь олюторская с/м 400-500 пласт 6кг
1380.00 руб

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
14 марта 2023 20:31
Чавыча ПБГ S (1,8-3,0) штучн.замор.(вес) 2кг
2920.00 руб
Чавыча – очень полезная и вкусная рыба с плотной и упругой мякотью.

Мясо этой крупной рыбы хорошо сочетается с зеленью фенхеля и лимоном. Главное в этом блюде – минимум ингредиентов, чтобы не перебить вкус рыбы. Чавыча имеет насыщенный вкус, поэтому любые приправы здесь будут лишними.
Приготовление:

Выложить стейки в форму, обложить дольками лимона, посолить и сбрызнуть маслом.
Запекать 15 минуть при температуре 200С.
Оставить еще на 10 минут в выключенной духовке, чтобы блюдо немного настоялось, затем подавать к столу.

dobro_lf
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
14 марта 2023 23:11
Ира, спасибо. Ещё хочу уточнить -  незамороженную  Икру можно заморозить, а потом оттаивать порциями?

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 марта 2023 18:25
Цитата: dobro_lf
Ира, спасибо. Ещё хочу уточнить -  незамороженную  Икру можно заморозить, а потом оттаивать порциями?
Добрый день! конечно, так и делаем, все верно, я уже давно припасла себе на др на август порцию одну, остальное все съели))

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
16 марта 2023 18:52
Горбуша филе для гриля н/ш с/м в/у ( вес ) 1кг
550.00 руб

EvaLi
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 470
17 марта 2023 12:30
Добрый день, сделала заказ, записалась на доставку. 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
17 марта 2023 12:55
iкa, заказала креветок еще. Форму заполнила, на доставку. Подскажите, на сколько подорожала доставка?

dobro_lf
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 166
18 марта 2023 11:10
Заказала Икру с получением в ЦР. Надеюсь получить в начале апреля...а то у меня там баночка шпрот лежит - не хочется за одной ехать!

svetax
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 1965
18 марта 2023 11:35

dobro_lf,

замораживаю примерно по 100-150 грамм.

храню в морозилке.

когда нужно - достаём и едим.

размораживаю в холодильнике.

Достаю из морозилки вечером,

кладу в холодильник

а утором уже можно есть- она, свежайшая.

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 марта 2023 13:04
Цитата: EvaLi
Добрый день, сделала заказ, записалась на доставку. 
Добрый день! спасибо, записываю

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 марта 2023 13:04
Цитата: Ольга1508
кa, заказала креветок еще. Форму заполнила, на доставку. Подскажите, на сколько подорожала доставка?
Добрый день! ок, записываю. Напомните район или улицу в личку, я уточню вам. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 марта 2023 13:05
Цитата: dobro_lf
Заказала Икру с получением в ЦР. Надеюсь получить в начале апреля...а то у меня там баночка шпрот лежит - не хочется за одной ехать!
Добрый день! икру увожу после раздачи обычно, сначала из дома выдаю, край повезу 5 апреля.


Сообщение отредактировал iкa - 18 марта 2023 13:06

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
18 марта 2023 13:13
Девочки, СТОП 23го, потом боюсь что уже либо только к 9 маю либо позже, поэтому кому надо на праздники, лучше заказать сейчас.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!