*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Kate Sonne
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 344
6 ноября 2016 20:05
Оплатила и уведомила

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 ноября 2016 09:07
Оплачиваем!!!

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

leksi233
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
7 ноября 2016 18:30
Доплатила! уведомила!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
7 ноября 2016 19:05

Еще есть неплательщики!!! Завтра нужно счет проплатить

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
8 ноября 2016 23:38
Катерина, уточните, пожалуйста, шапочки еще не привозили в ЦР?
Когда планируется выкуп? Когда будут в ЦР?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 ноября 2016 10:20
Цитата: Наталия П
Катерина, уточните, пожалуйста, шапочки еще не привозили в ЦР? Когда планируется выкуп? Когда будут в ЦР?
ДД. Заказ только оплатили, ждем отгрузку. В ЦР не раньше, чем через неделю. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Evangelina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 23 + Сообщений: 755
14 ноября 2016 10:43
Bambino Mio,Добрый день! по 22 выкупу есть новости?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 ноября 2016 11:52
Цитата: Evangelina
Bambino Mio,Добрый день! по 22 выкупу есть новости?
да, в пути...на днях должен прийти. В цр только в субботу

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Зима
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
14 ноября 2016 17:43
Здравствуйте, я из нижневартовска есть ли доставка в наш город? Хочу вот такой шлем заказать http://storms.ru/catalog/kotik/new-shlemy/shlem-shunti30475-podkla
d-100hlopokutepl.html. Это возможно? И долго ли собирается закупка?? Спасибо.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
14 ноября 2016 20:18
Цитата: Зима
Здравствуйте, я из нижневартовска есть ли доставка в наш город? Хочу вот такой шлем заказать http://storms.ru/catalog/kotik/new-shlemy/shlem-shunti30475-podkla
d-100hlopokutepl.html. Это возможно? И долго ли собирается закупка?? Спасибо.
здравствуйте. Выкуп на прошлой неделе был. Теперь будет около 2 недель собираться, как минимум.
Доставка возможна почтой россии.  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Зима
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
15 ноября 2016 12:32
добавьте пожалуйста в каталог, я закажу.http://storms.ru/catalog/kotik/new-shlemy/shlem-shunti30475-podklad-100hl
opokutepl.html


Сообщение отредактировал Зима - 15 ноября 2016 12:33

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
15 ноября 2016 12:51
Пристрою. Цена 472р.
Отдам за 450р.
Только что забрала. Заказывала 48-50. Пришел 46-48. Нам мала 
Цвет темно -синий

ШАПКА/БЛИК/50097/РАЗМ.48-50/БЕЗ ПОДКЛАДА//Р-Р 48-50 (4680383001854) п. 201600 +коммент. сторм №19
Bambino Mio
48-50 1 400.00 400.00 472.00

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 12:57
Шапочка 450руб 46-48 -обращаться к Кристина Язовских
0.00 руб
Пристрою. Цена 472р.
Отдам за 450р.
Только что забрала. Заказывала 48-50. Пришел 46-48. Нам мала 
Цвет темно -синий

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

katuwonok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 1656
15 ноября 2016 13:18
Оставила заказ )))

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 14:37
новый выкуп-принимаю заказы-желающих уже много... 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Зима
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
15 ноября 2016 15:09
Заказала шлем Шунти, р-р 6, цвет т.синий. 
А где мне указывать что нужна доставка в Нижневартовск? 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
15 ноября 2016 15:11
Цитата: Зима
Заказала шлем Шунти, р-р 6, цвет т.синий.  А где мне указывать что нужна доставка в Нижневартовск? 
я в комментарии укажу. в ЛС напишите пожалуйста адрес 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 ноября 2016 15:04
груз прибыл. сегодня получаю .
в субботу в цр  

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 587
17 ноября 2016 21:22
Добрый вечер, а что - уже выкуп набрался, что мне уже выставлен счёт ? Нет, это, конечно, хорошо, если наш шлемик уже где-то поблизости.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
17 ноября 2016 21:24
Цитата: Подоплёка
Добрый вечер, а что - уже выкуп набрался, что мне уже выставлен счёт ? Нет, это, конечно, хорошо, если наш шлемик уже где-то поблизости.
ваш шлемик выкупился, дозаказом отправляла, счет забыла выставить. 
В субботу в цр сдам 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!