*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выкудетские, женские, мужские, подростковые, КАШЕМИР, ШЕРСТЬ

34-й выкуп
1036 заказов
330 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: Bambino - Пароль: 00112233 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Подоплёка
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 587
17 ноября 2016 21:28
Большое спасибо! Понятно. Оплачу.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2016 09:42
принимаю заказы в новый выкуп 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
18 ноября 2016 13:34
ДД! Оставила заказ, поправьте мне в комментарии цвет сапфир.

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2016 13:37
прнимаю заказы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2016 14:25
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено. 
Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.Возможны 2 варианта: 
1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк". 
2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа. 
Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом. 
Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. 
Схема такая:Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? 
Не покупка ли через соц.сети? 
После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.Информация от работника Сбербанка.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
18 ноября 2016 23:14
Кать, до 22.11 стоп не планируешь?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2016 23:19
Цитата: Лидия
Кать, до 22.11 стоп не планируешь?
давайте попробуем собрать. Нужно 50 шт любой ценовой категории 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
18 ноября 2016 23:21
свобоное в счета-шлем МИКИ 4 года т.серый. 
50% шерсть-50% полиамиад 430руб 

 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
18 ноября 2016 23:31
Я просто 22 дома буду))) с размером сомневаюсь, нам 4.5 волос длинный, т.е. всегда хвост, вот и думаю какой лучше размер 50-52 или 52-54...Смотрю шапки


Сообщение отредактировал Лидия - 18 ноября 2016 23:32

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 ноября 2016 00:37
Цитата: Лидия
Я просто 22 дома буду))) с размером сомневаюсь, нам 4.5 волос длинный, т.е. всегда хвост, вот и думаю какой лучше размер 50-52 или 52-54...Смотрю шапки
а ОГ какой? 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
19 ноября 2016 00:43
Цитата: Bambino Mio
а ОГ какой?
 
Так вот и не знаю)))) на отдыхе мы, см нет..))) 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
19 ноября 2016 19:46
Цитата: Лидия
Так вот и не знаю)))) на отдыхе мы, см нет..))) 
не торопитесь, раньше, чем через неделю, точно выкупа не будет 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
24 ноября 2016 21:45
Bambino Mio, мне шлем Таша пришел белого цвета вместо фуксии (на замену был розовый и сиреневый)
Это вы ошибочно белый положили или поставщик пересортил по цветам?
И что теперь делать?
нам белый шлем не нужен

так расстроилась...
я на 100 % была уверена что придут заказанные цвета!
и вы даже не отписались по пересорту
может кому то наши цвета положили, на 2 года? 


Сообщение отредактировал Marffa_Z - 24 ноября 2016 21:54

elenashok
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
24 ноября 2016 22:22
Когда будет новый выкуп?

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
24 ноября 2016 23:43
Цитата: Marffa_Z
Bambino Mio, мне шлем Таша пришел белого цвета вместо фуксии (на замену был розовый и сиреневый) Это вы ошибочно белый положили или поставщик пересортил по цветам?
да, это пересорт. Ташу только вы на 2 года заказывали, и на 1 год еще был. В теме  писала, что пару позиций по цвету пересорт пришел .На сайте посмотрела, та мтоже только белый сейчас 
Цитата: Marffa_Z
И что теперь делать? нам белый шлем не нужен
в пристрой. Могу в теме выставить .
 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Marffa_Z
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 7862
25 ноября 2016 00:08
Bambino Mio, хорошо, выставляйте!
обидно, дочь так ждала
 

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
25 ноября 2016 10:30
Цитата: Marffa_Z
Bambino Mio, хорошо, выставляйте!
ок

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
30 ноября 2016 10:33
Bambino Mio,забрала шлем кити , супер по размеру подошел, и красивый,как раз на теплую зиму, ч голова не вспотевала,спасибо

sport.555
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1131
30 ноября 2016 10:35
еще с утеплителем шлемик, прикупить надо

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 21:59
Принимаю заказы

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!