Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено. Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.Возможны 2 варианта: 1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк". 2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа. Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.При нарушении данного правила мы прекращаем работу с данным клиентом. Прозвоны с Call-центра Сбербанка начались с этой недели, идут по разным городам. Схема такая:Покупатель пытается оплатить заказ через СБОЛ, платеж не проходит, личный кабинет блокируют. Затем приходит сообщение ему, чтобы он позвонил в Call-центр. Просят указать свои паспортные данные, номер карты, кодовое слово. Затем просят назвать ФИО получателя, цель платежа и обязательно спрашивают, не покупка ли это через интернет? Не покупка ли через соц.сети? После допроса с пристрастием обычно личный кабинет открывают, если отправитель денежных средств не говорит о покупке через интернет. Если же признается, что оплачивает покупку через интернет на карту физ.лица, то платеж не принимают, личный кабинет не разблокируют, предлагая прийти лично в банк для разрешения ситуации. Возможна также блокировка карты получателя.Лучше нам перестраховаться и обезопасить друг друга от ненужных проблем.Информация от работника Сбербанка.
Я просто 22 дома буду))) с размером сомневаюсь, нам 4.5 волос длинный, т.е. всегда хвост, вот и думаю какой лучше размер 50-52 или 52-54...Смотрю шапки
Сообщение отредактировал Лидия - 18 ноября 2016 23:32
Я просто 22 дома буду))) с размером сомневаюсь, нам 4.5 волос длинный, т.е. всегда хвост, вот и думаю какой лучше размер 50-52 или 52-54...Смотрю шапки
Bambino Mio, мне шлем Таша пришел белого цвета вместо фуксии (на замену был розовый и сиреневый) Это вы ошибочно белый положили или поставщик пересортил по цветам? И что теперь делать? нам белый шлем не нужен
так расстроилась... я на 100 % была уверена что придут заказанные цвета! и вы даже не отписались по пересорту может кому то наши цвета положили, на 2 года?
Сообщение отредактировал Marffa_Z - 24 ноября 2016 21:54
Bambino Mio, мне шлем Таша пришел белого цвета вместо фуксии (на замену был розовый и сиреневый) Это вы ошибочно белый положили или поставщик пересортил по цветам?
да, это пересорт. Ташу только вы на 2 года заказывали, и на 1 год еще был. В теме писала, что пару позиций по цвету пересорт пришел .На сайте посмотрела, та мтоже только белый сейчас