Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Катя,дд!Оставила заказ.желательно все-таки св.серую.остальные на замену указала в порядке предпочтения.может пока не сезон выбор есть.на сайте атуальное наличие?цена привлекательная)
сегодня все заказы отправлю. неделя будет на замены и дозаказы .
Понравилась шапка, но там в вариантах цветов , нет такого цвета с красным.Могут ли они появиться? И размер, если ребенку зимой будет 4года, сейчас 50см обхват головы, намного ли больше будет?
ДУ! Оставила заказ! У дочки голова 49 см, не будет ли нам маленький зимний шлем на 2 года? Они хорошо тянутся? Или лучше на 4 года взять, но боюсь что уши открытые будут.